Скотч-пленка прозрачная, 200 м х 45 мм


Модель: 200 м х 45 мм, прозрачная
Наличие: Предзаказ
39.60грн с НДС: 39.60грн
Купить

Описание

Многоцелевая упаковочная лента отличной плотности. в рулоне шириной намотки 48 миллиметров. Длина намотки пленки составляет 200 метров. Плотность полотна - 40 микрон. Клеевой слой – морозоустойчивый акриловый клей. Картонная втулка.

Представляет собой стандартный упаковочный односторонний скотч прозрачного цвета, предназначенный для проклейки потребительского тары и упаковки, а также многих других товаров широкого спектра применения. Широко применяется для упаковки промышленных товаров, а также во время переездов дома или офиса. Благодаря своей структуре, практически не восприимчива к погодным условиям. Если вы хотите упаковать что-либо и оставить на балконе или в гараже, тогда такой скотч 200 м х 45 мм именно то, что нужно. Он гарантировано не испортится от сырости или повышенной влажности. Доступен к покупке оптом и в розницу, в гривне либо в любой удобной вам валюте.

Сфера применения прозрачной липкой ленты скотч в рулоне длиной намотки 200 метров очень разнообразна. Ее используют и на производстве, и в сфере услуг, и в быту. Такая универсальность скотча данной модели обусловлена его эксплуатационными характеристиками. Он отличается превосходной липкостью, устойчивостью к разного рода повреждениям, не оставляет следов на обрабатываемой поверхности и удаляется без каких-либо проблем. Однако главным образом скотч применяется для проклейки упаковочных материалов из гофрированного картона, бумаги или синтетических волокон. Так, например, скотч-пленку прозрачную применяют для проклейки картонных коробок, полипропиленовых мешков, целлофановых и полиэтиленовых пакетов, бумажных почтовых и бандерольных конвертов и т.п.

Для удобства и быстроты использования может проклеиваться на упаковочную или другую тару с помощью ручного или полуавтоматического диспенсера (размотчика). Диаметр втулки позволяет использовать для этой цели практически все модели размотчиков. Является экологически безопасной упаковкой и может храниться неограниченно долго.

Особенности:

  • упаковочный скотч с односторонним нанесением клея;
  • длина намотки – 200 метров;
  • ширина рулона – 45 миллиметров;
  • толщина (плотность) – 40 микрон;
  • рабочая температура – от -40 до +100 °C;
  • цвет – прозрачный;
  • может использоваться в сухих и влажных помещения;
  • материал основы (полотна) – полипропилен;
  • клеевой состав – акриловый клей.

Характеристики

Скотч-пленка
Длина, м 200
Ширина, мм 45
Толщина, мкм 40
Цвет Прозрачный
Производитель Украина