Дизайнерская крафт-бумага 1050 х 700 мм, 55 гр/м2, черная


Модель: 1050 х 700 мм, 55 гр/м2, черная
Наличие: Нет в наличии
5.34грн с НДС: 5.34грн
2000шт. или более с НДС:3.34грн
6000шт. или более с НДС:3.17грн
10000шт. или более с НДС:3.04грн
20000шт. или более с НДС:2.89грн
Купить

Описание

Лист цветной дизайнерской крафт-бумаги плотностью 55 гр/м2. Приятный на ощупь с красивой фактурой. С внешней стороны имеет хорошую гладкость, а с внутренней ощущается небольшая шероховатость, что очень удобно для упаковки. Особенно удобно использовать такие листы для упаковки в медицинских перчатках.

Крафтовая бумага в листах данного типа представляет собой дизайнерскую бумагу, порезанную на листы форматом 1 м 05 см х 70 см. Это стандартный формат листовых оберточных материалов из бумаги и картона, которые используются для упаковки самых разных товарных групп. Конкретно же этот вид крафт-бумаги чаще всего применяется в подарочной и сувенирной упаковке в качестве оберточного материала для упаковки цветов, негабаритных предметов, а также всевозможных подарков разного формата. Также такую бумагу применяют для рисования, создания художественных композиций различного типа, для обучения детей художественным предметам, а также в дизайне и декорировании помещений. Например, часто дизайнерскую крафт-бумагу такой плотности покупают для изготовления конфетти и праздничных хлопушек. Если же говорить об использовании такой бумаги в хэнд-мейд искусстве, то тут ее возможности очень разнообразны. Дело все в том, что недорогая цена на крафт-бумагу и ее отличная износоустойчивость делают такую бумагу в листах очень практичным и выгодным материалом для создания такого рода художественных композиций.

Можно ли использовать крафт-бумагу данной модели для упаковки цветов и подарков? Да, конечно. Средний показатель плотности бумаги при очень хорошей устойчивости к разрыву делают ее и невероятно универсальным, и очень выгодным оберточным материалом для упаковки цветочных букетов фактически любого размера. Кроме того, высокая устойчивость бумаги к разрыву тут также играет важную роль, поскольку именно благодаря ей становится возможной упаковка любых цветов, в том числе и роз. Легкая в работе, крафт бумага позволяет быстро и удобно упаковывать цветочные букеты и различные подарочные товары даже самой сложной формы. Благодаря этому данная декоративная бумага используется для упаковки товаров/изделий, сувенирной продукции, в магазинах дорогой одежды и парфюмерии, в подарочной и цветочной упаковке, для упаковки мыла ручной работы, в скрапбукинге, при упаковке сладостей и кондитерских изделий, для упаковки канцелярских товаров. 

В целом же, это гибкий и очень практичный вид бумаги, который, несмотря на средний показатель плотности, имеет хорошие пределы прочности на разрыв и сопротивление плоскостному и торцевому сжатию. Поэтому такую бумагу можно применять и как дизайнерскую, и как товарную упаковочную, и как классическую оберточную бумагу в самых разных ситуациях. Так, например, ее можно использовать и для обертки каких-либо предметов или упаковочных коробок с предметами внутри (отличный выбор подарочной упаковки), и для подстилки под товары и грузы. Кроме того, бумага отлично подойдет для безопасной перевозки стеклянных предметов, изделий из керамики или фарфора. Листовая дизайнерская бумага такого типа – это отличный вариант для упаковки подарков в стиле крафт, эко, винтаж или натура. Она хорошо сочетается с природными материалами, холстом, мешковиной, льном, и.т.д. Более того, в комбинации с декоративными лентами, бирками, шпагатом, шнурами и другими декоративными элементами может создать удивительную и неповторимую художественную композицию, которая превратит ваш подарок в настоящее произведение искусства. Ее можно сочетать и с другими вариантами цветной упаковочной бумаги при создании разного рода художественных инсталляций, так как бумага отлично «держит» клей и довольно быстро высыхает. Также бумага легко режется фигурными ножницами, пробивается фигурными дыроколами и т.д. То есть, декоративная бумага такого формата – это замечательный вариант основы для самых разных дизайнерских решений и отличная основа для самых разных креативных вариантов упаковки.

Особенности:

  • цветная дизайнерская бумага из первичного сырья;
  • экологически чистый продукт (период полного распада в почве – 1-2 года);
  • инертна по отношению к упаковываемым товарам: не оставляет привкуса, запаха или следов;
  • пропускает кислород;
  • не прилипает к товару;
  • впитывает влагу;
  • очень легкая;
  • повышенная впитываемость любых жидкостей (благодаря этому, к примеру, быстро высыхает клей);
  • хорошая прочность к проколам и на разрыв в торцевой и плоскостной проекции;
  • превосходный внешний вид;
  • слабая цветность оттенка;
  • отсутствие ворса;
  • экологичность;
  • биоразлагаемость.

Характеристики

Лист
Длина, мм 1050
Ширина, мм 700
Плотность, г/м2 55
Цвет Черный
Производитель Украина