Картонный лист 1812 х 638 мм (Т-25), бурый, неформат


Модель: 1812 х 638 мм (Т-25), бурый, неформат
Наличие: Предзаказ
16.00грн с НДС: 16.00грн
500шт. или более с НДС:13.60грн
1000шт. или более с НДС:12.50грн
2500шт. или более с НДС:11.00грн
Купить

Описание

Трехслойный лист из усиленного гофрокартона марки Т-25 бурого цвета. Длина листа - 1 м 81 см. Формат листа (ширина) - 638 мм. Неформат. Только бурый цвет.

Неформатный лист трехслойного гофрированного картона марки Т-25 (С-волна). 

Представляет собой очень прочный сырьевой и упаковочный материал высокой степени жесткости. Он состоит из двух плоских листов картона и одного слоя волнистой гофры различной высоты профиля. Обозначается буквой "Т" - "трехслойный". В марке Т-25 состав слоев однороден: верхний и нижний плоские слой изготовлены из чистой небеленой длинноволокнистой целлюлозы, "средний" слой гофры - также произведен из целлюлозы с минимальным (5-10%) добавлением из макулатуры. Листовой гофрокартона данной модели отличается повышенной прочностью и износоустойчивостью. Практически не подвержен разрушению от внешних воздействий. Потому изделия из него могут применяться практически в любых условиях и для упаковки абсолютно всех типов продукции - от продуктов питания до минеральных удобрений и бытовой химии

 В данной модели гофрокартона высота профиля листа составляет примерно 3-3.2 миллиметра. Такая особенность высоты профиля напрямую определяет функциональное назначение трехслойного гофрокартона в листах. Он обладает повышенной прочностью и устойчивостью к статическим и динамическим нагрузкам, высокой устойчивостью на разрыв и на сгиб. Применяется чаще всего для изготовления упаковки для крупногабаритных и тяжелых грузов. В частности, такой материал используется в качестве сырья для промышленного производства картонной упаковки и гофротары, например, картонных коробок. А точнее транспортных гофроящиков. По сути, тара из гофрокартона марки Т-25 или просто гофролисты в кипе могут храниться и перевозиться вообще без ограничений.

Основной сферой применения гофролистов такой прочности является производство картонных коробок, гофроящиков и гофроконтейнеров. В частности, лист применяется для высечки четырехклапанных картонных коробок для мебели, а также коробок для мебели "крышка+дно"

Лист гофрокартона 3-х слойного данной модели производится исключительно из натурального сырья, без использования каких-либо полимерных добавок. Никакой "химии". В частности, для склейки слоев мы применяем клеевой раствор на крахмальной основе. Таким образом, данные картонные листы являются экологически безопасной гофротарой и могут использоваться для производства гофротары под упаковку и хранение продуктов питания, а также, разумеется, для любых других товаров и грузов.

Особенности:

  • ГОСТ 7376-89;
  • удельное сопротивление разрыву с приложением разрушающего усилия вдоль гофров после выполнения одного двойного перегиба на 180° - не менее 6 кН/м;
  • абсолютное сопротивление продавливанию - 0,90 (9,0) мПа;
  • сопротивление торцевому сжатию вдоль гофров - не менее 3,0 кН/м;
  • сопротивление расслаиванию - не менее 0,2 кН/м;
  • влажность - 6-12%.

Характеристики

Лист
Длина, мм 1812
Ширина, мм 638
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-25
Профиль С
Цвет Бурый
Производитель Украина