Коробка картонная 510 х 375 х 255 мм


Модель: 4-х клапанная из Т-21 (С-волна), 510 х 375 х 255 мм
Наличие: Предзаказ
13.52грн с НДС: 13.52грн
Купить

Описание

Товарная гофротара стандартной четырехклапанной конструкции с клапанами встык (2х2). Материал изготовления - трехслойный гофрокартон Т-24 (С-волна). Выпускается только в буром цвете. Возможна печать изображения. Гофротара рассчитана на индивидуальную и групповую упаковку общим весом до 55 килограммов и объемом до 48 литров. Требует проклейки скотчем.

Картонная упаковка данной модели представляет собой четырехклапанные упаковочные гофрокороба большого размера, рассчитанные на различные виды упаковки. Так, например, картонные коробки данной модели могут одинаково успешно применяться в качестве потребительской гофротары для упаковки товаров, а также как транспортная гофротара для упаковки на паллеты в процессе перевозки автомобильным и другими видами транспорта. Кроме того, такие коробки из гофрированного картона могут применяться для хранения товара на складе практически при любой температуре.

Основным материалом изготовления гофротары данной модели является трехслойный гофрированный картон марки Т-24(С-волна). Он отлично подходит по своим прочностным характеристикам для производства гофротары подобного назначения. Так, например, он позволяет получить в итоге картонную коробку, способную выдерживать высокие статические и динамические нагрузки при серьезном весе упакованного товара. Идеальный вариант для транспортировки тяжелых по весу товаров.

Чаще всего картонная тара подобного размера используется как упаковка для твоаров пищевой группы. К примеру, ее активно используют для перевозки подсолнечного масла в пластиковых бутылках, расфасованного сливочного масла, маргарина, для упаковки всевозможных круп и других бакалейных товаров. Основным плюсом гофротары данной модели для перевозки вышеперечисленных товаров является возможность ее использования при совершенно разном температурном режиме. Так, например, проверено потребителями, что конкретно эти картонные коробки могут служить для перевозки и хранения товаров в морозильных камерах при температуре до -5 градусов Цельсия, при этом совершенно не теряя своих прочностных свойств. К тому же важно отметить, что для производства лицевого слоя гофротары данной модели используется бумага повышенной прочности, а потому, в итоге, гофротары получается очень устойчивая к различным внешним воздействиям вроде дождя, снега, царапин, порезов и т.п. повреждений. 

На сегодняшний день картонная тара данной модели временно снята с серийного производства из-за загруженности наших мощностей. Однако вы можете приобрести ее по предзаказу в количестве от 1000 штук и более. Коробки будут изготовлены для вас в течение 1-3 дней с момента оформления заказа. Точные сроки изготовления вы можете узнать у менеджеров нашей компании по телефонам, указанным в верхней части любой страницы сайта. Также на картонные коробки данные модели действует услуга по нанесению одноцветного или многоцветно изображения. Стоимость услуги, а также сроки ее выполнения вы также можете узнать у наших менеджеров по телефону.

Картонные коробки данной модели имеют стандартную четырехклапанную конструкцию без высечки под ручки, без дополнительных внутренних или внешних элементов (их можно заказать отдельно). Соответствуют стандарту № 0201 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO и требует проклейки скотч-пленкой в собранном виде для фиксации стыков клапанов. Являются экологически безопасной упаковкой и должны быть утилизированы по правилам утилизации бытовых отходов.

Назначение:

  • товарная гофротара общего назначения;
  • потребительская гофротара;
  • транспортная гофротара;
  • индивидуальная упаковка;
  • групповая упаковка;
  • упаковка макарон и другой бакалеи;
  • упаковка вещей и предметов среднего размера во время квартирного или офисного переезда;
  • упаковка почтовых посылок;
  • упаковка предметов для отправки "Новой Почтой";
  • упаковка ручного и электроинструмента средних размеров: ручных дрелей, молотков, паяльников;
  • упаковка посуды и других предметов из стекла и керамики: сервизов, чайников, вазонов, тарелок и т.п.;
  • товары пищевой группы: макароны, мясо, полуфабрикаты.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 510
Ширина, мм 375
Высота, мм 255
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль С
FEFCO 0201
Количество в упаковке, шт 20
Цвет Бурый
Производитель Украина