Коробка картонная 350 х 300 х 150 мм, самосборная


Модель: самосборная из микрогофрокартона (Е-волна), 350 х 300 х 150 мм
Наличие: В наличии
12.42грн с НДС: 12.42грн
Купить

Описание

Самосборная картонная коробка среднего размера для всех типов индивидуальной и групповой упаковки. Материал изготовления – трехслойный микрогофрокартон марки Т-24 (Е-волна). Не требует проклейки скотчем после упаковки продукции. Рассчитана на индивидуальную и групповую упаковку товаров и грузов любой товарной группы общим весом до 20 килограммов и объемом до 15 литров.

Гофротара такого формата представляет собой прочную картонную коробку общего назначения. Ее эксплуатационных характеристик достаточно для надежной перевозки и хранения очень многих видов товаров, в том числе скоропортящихся продуктов питания, с условием хранения только в холодильных камерах. Такая недорогая товарная тара имеет устойчивую к статическим и динамическим нагрузкам конструкцию, а также совершенно не требует применения дополнительных упаковочных материалов для фиксации в собранном виде. 

Материалом для серийного производства потребительской и транспортной гофротары данной модели является трехслойный микрогофрокартон марки Т-24 (Е-волна). Как и во многих других случаях, основной причиной тому служит очень малый собственный вес готовых изделий из такого микрогофрокартона при возможности упаковывать товары и грузы разного веса. Такой самосборный коробочек, к примеру, с легкостью может использоваться для упаковки тяжелых товаров и грузов, и даже с острыми краями. В собранном виде коробок надежно защищает упакованную продукцию от дождя, снега, прямых солнечных лучей, хорошо сопротивляется царапинам, порезам, проколам благодаря хорошему качеству самого микрогофрократона.

Основным сферой применения подобной картонной упаковки является транспортировка и хранения всевозможных товаров без ограничений по условиях хранения. К примеру, такие коробочки часто используются для упаковки электроники, бытовой и офисной техники небольшого размера. Кроме того, коробка картонная данной модели пользуется спросом у магазинов и интернет-магазинов для упаковки осветительных приборов, настольных принадлежностей, вентиляторов и многих других товаров. Коробка можно использовать действительно многопрофильно и универсально, в частности как коробок общего назначения.

Производство картонных коробок данной модели на сегодняшний день осуществляется на серийной основе. Для изготовления применяется метод плоской высечки с помощью штанцевальных форм. Потому все заявленные размеры идеально соответствуют номинальным и наоборот. Продажа таких картонных коробок в Украине за наличный и безналичный расчет ведется от одной штуки как оптом, так и в розницу. Также для гофротары данного размера действует дополнительная услуга по нанесению печати. Печать одноцветного или многоцветного изображения осуществляется методом флексографии, однако только при минимальном заказе от 500 штук и более.

Коробка картонная данной модели имеет самосборную конструкцию и собирается из одной детали без использования скотча или клея. Соответствует стандарту №0427 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO. Является экологически безопасной упаковкой и может быть утилизирована по правилам бытовых отходов.

Назначение:

  • транспортная тара и упаковка;
  • потребительская тара и упаковка;
  • упаковка электроники и электроприборов;
  • упаковка вещей и предметов во время переезда;
  • упаковка посуды;
  • упаковка одежды;
  • упаковка обуви;
  • упаковка канцелярских товаров и полиграфической продукции;
  • упаковка стройматериалов и инструментов;
  • упаковка фурнитуры и строительные мелочи;
  • упаковка подарков и сувениров.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 350
Ширина, мм 300
Высота, мм 150
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль Е
FEFCO 0427
Количество в упаковке, шт 50
Цвет Бурый
Производитель Украина