Пакеты-слайдеры 150 х 200 мм в упаковке (50 шт)


Модель: 150 х 200 мм в упаковке (50 шт)
Наличие: Есть в наличии
80.40грн с НДС: 80.40грн
5шт. или более с НДС:75.38грн
10шт. или более с НДС:70.35грн
20шт. или более с НДС:65.33грн
Купить

Описание

Универсальные пакеты с бегунком-слайдером для хранения продуктов питания, а также товаров из других товарных групп без ограничений. Подходят для герметичной упаковки.

Представляют собой прозрачные полиэтиленовые пакеты из полиэтилена низкого давления (ПНД) с пластмассовой застежкой (пакет-слайдер). Главной особенностью пакетов является как раз наличие такого замочка, а также тип используемого материала для его производства. Застежка-слайдер дает возможность герметично упаковать любой предмет или товар (даже предотвращает вытекание жидкостей любой консистенции), а использование ПНД в качестве материала изготовления позволяет упаковывать в такие пакетики любые товары, и даже из пищевой группы (любые продукты питания в горячем или холодном виде). Пакеты очень универсальны и удобны в использовании. На пакете есть специальные области для записи даты упаковки и информации о содержимом. 

Учитывая такую универсальность слайдеров, полиэтиленовые пакеты подобного размера используются в самых разных областях производства, оптово-розничной торговли. Их применяют не только для упаковки готовой продукции, а очень разнообразно, причем даже для бытовых нужд. Кроме того, их использование не ограничивается только лишь потребительской упаковкой, они используются и как специализированная тара для хранения различных предметов и субстанций в медицине и фармакологии, химической промышленности. Плотность пакетиков составляет 40 микрон - это достаточно хороший уровень прочности, а потому пакеты-слайдеры данной модели можно с легкостью использовать как транспортную тару для абсолютно любых предметов. Они выдержат достаточно серьезный уровень внешних воздействий. 

Наиболее часто полиэтиленовые пакеты-слайдеры с пластмассовым замком-бегунком применяются для хранения свежих и приготовленных продуктов питания, а также для их замораживания и разморозки (обычной и в микроволновой печи). Кроме того, они очень удобны для хранения различных сыпучих продуктов вроде муки, сахара, всевозможных круп и т.п. Благодаря отличной прозрачности пакеты-слайдеры такого типа применяются и для упаковки различной документации, бумажных материалов, буклетов, рекламных брошюр и другой полиграфии. Ну а в бытовых целях их применяют по-разному. Как правило, для упаковки предметов личной гигиены, хранения продуктов или моющих средств.

Основные особенности:

  • являются экологически безопасной тарой и подходят для хранения продуктов питания;
  • могут использоваться многократно;
  • создают для упакованных товаров герметичную упаковку, предотвращая их пересыхание или другую порчу;
  • не оставляют на товаре вкуса или запаха, не впитывают запахи упакованных товаров;
  • сохраняют упакованный товар в идеальном состоянии (сохраняют свежесть, первоначальный вкус, полезные микроэлементы и витамины в продуктах).

Характеристики

Пакет
Длина, мм 200
Ширина, мм 150
Толщина, мкм 40
Цвет Прозрачный
Производитель Украина