Пакеты-слайдеры 200 х 300 мм в упаковке (50 шт)


Модель: 200 х 300 мм в упаковке (50 шт)
Наличие: Есть в наличии
93.20грн с НДС: 93.20грн
5шт. или более с НДС:87.38грн
10шт. или более с НДС:81.55грн
20шт. или более с НДС:75.73грн
Купить

Описание

Универсальные пакеты-слайдеры из полиэтилена низкого давления (ПНД). Имееют прозрачный цвет, оснащены специальной застежкой-бегунком ("слайдер") для создания герметичной упаковки. Используются как потребительская и транспортная тара для жидкостей, мелких и сыпучих товаров, горячих и холодных продуктов питания, различной одежды и белья. Являются экологически безопасной упаковкой.

Представляют собой упаковочные полиэтиленовые пакеты, имеющие превосходную прозрачность и удобный бегунок для многократного открывания и закрывания. Бегунок-слайдер надежно и герметично закрывает пакет и предотвращает вытекание или высыпание находящихся в пакете товаров, а также упрощает процесс открывания. Кроме того, именно возможность многократного использования бегунка (открывание-закрывание) без потери качества упаковки, а также дешевая цена на пакеты слайдеры являются основными причинами выбора именно такого формата упаковки для одежды, постельной белья и других текстильных товаров.

Удобство использования и исключительная универсальность являются основными преимуществами при выборе недорогой потребительской упаковки для разных товаров. Именно поэтому пакеты-слайдеры из полиэтилена низкого давления используются в самых разных областях производства, оптово-розничной торговли, а также в бытовых целях. Их применяют для упаковки разнообразной готовой продукции, они используются и как специализированная тара для хранения различных предметов и субстанций в медицине и фармакологии, химической промышленности. Плотность пакетиков составляет 40 микрон - это достаточно хороший уровень прочности, а потому пакеты-слайдеры данной модели можно с легкостью использовать как транспортную тару для абсолютно любых предметов. Они выдержат достаточно серьезный уровень внешних воздействий. 

Основной же сферой применения пакетов-слайдеров подобного размера является упаковка одежды и текстильных товаров. Реже они используются как упаковка для продуктов питания в горячем или холодном виде. При использовании не оставляют на упакованном товаре никаких следов или запахов. Подходят для многократного использования, могут без потери своих прочностно-эксплуатационных свойств контактировать с водой и моющими средствами, а после использоваться для повторной упаковки чего-либо, или даже как вторичная упаковка. 

Основные особенности:

  • являются экологически безопасной тарой и подходят для хранения продуктов питания;
  • могут использоваться многократно;
  • создают для упакованных товаров герметичную упаковку, предотвращая их пересыхание или другую порчу;
  • не оставляют на товаре вкуса или запаха, не впитывают запахи упакованных товаров;
  • сохраняют упакованный товар в идеальном состоянии (сохраняют свежесть, первоначальный вкус, полезные микроэлементы и витамины в продуктах).

Характеристики

Пакет
Длина, мм 300
Ширина, мм 200
Толщина, мкм 40
Цвет Прозрачный
Производитель Украина