Коробка картонная 380 х 285 х 237 мм


Модель: 4-х клапанная из Т-24 (С-волна), 380 х 285 х 237 мм
Наличие: Предзаказ
9.64грн с НДС: 9.64грн
Купить

Описание

Транспортная гофротара стандартной 4-х клапанной конструкции с клапанами встык (2х2) из бурого гофрированного картона марки Т-24 (С-волна). Используется для перевозки и хранения различных товаров общим весом до 30 килограммов и объемом до 26 литров. Требует проклейки скотчем после упаковки продукции.

Гофротара данной модели представляет собой четырехклапанные картонные коробки, которые применяют в качестве потребительской или транспортной гофротары многие производители товаров совершенно разных товарных групп. По большому счету, такой гофроящик используется очень универсально и подходит для упаковки и продуктов питания, и хозяйственных товаров, и товаров с более простыми условиями хранения и перевозки.

Как и большинство других изделий из гофрированного картона марки Т-24, данные картонные коробки отличаются очень хорошей прочностью и износоустойчивостью при в целом очень дешевой цене на коробку как оптом, так и в розницу. Благодаря этому, а также удобной четырехклапанной конструкции, коробка применяется как в качестве потребительской тары для упаковки готовой продукции на предприятиях, так и в качестве транспортной тары во время организации различных переездов или грузовых перевозок транспортными компаниями. Наиболее же востребована такая гофротара все-таки в производственной сфере для упаковки различных готовых изделий. Также подходит для упаковки комплектующих некоторых видов изделий бытовой и офисной техники.

На сегодняшний день гофротара данной модели временно снята с серийного производства и изготавливается исключительно по предварительному заказу от 1000 штук и более. Высечка возможна только в буром цвете. При заказе необходимого количества картонные коробки будут изготовлены методом плоской высечки с помощью штанцевальных форм в сроки от 3 до 7 дней с момента осуществления заказа. Кроме того, вы можете заказать печать одноцветного или многоцветного изображения методом флексографической печати. Подробные условия заказа картонной тары данного размера с печатью и сроки выполнения работ по нанесению печати уточняйте у менеджеров нашей компании по телефону.

Конструкция коробки является стандартной четырехклапанной (2х2 клапана встык) без высечки под ручки, отверстий, обечаек, решеток либо каких-то других внутренних или внешних элементов, потому после упаковки товара или груза места стыков клапанов коробки рекомендуется проклеивать скотч-лентой для более надежной упаковки. Соответствует стандарту № 0201 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO. Заказ внутренних или внешних элементов по данному размеру коробки осуществляется также только через онлайн-менеджеров нашей компании либо по телефону.

Является экологически безопасной упаковкой и должна быть утилизирована по правилам бытовых отходов.

Назначение:

  • транспортная гофротара и гофроупаковка;
  • потребительская гофротара и гофроупаковка;
  • индивидуальная тара и упаковка;
  • групповая тара и упаковка;
  • упаковка вещей и предметов среднего размера во время квартирного или офисного переезда;
  • упаковка тяжелых товаров: компрессоров, автозапчастей, электрогенераторов и т.п.;
  • упаковка пищевых товаров: овощей, фруктов, орехов и др.;
  • упаковка пластиковой и металлической тары для жидкостей: канистр, бутылей, баклажек;
  • упаковка автозапчастей, электро- и ручного инструмента среднего размера;
  • упаковка компьютерных комплектующих: материнских плат, блоков питания и т.п.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 380
Ширина, мм 285
Высота, мм 237
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль С
FEFCO 0201
Количество в упаковке, шт 20
Цвет Бурый
Производитель Украина