Коробка картонная 100 х 80 х 20 мм, самосборная


Модель: самосборная из микрогофрокартона (Е-волна), 100 х 80 х 20 мм
Наличие: Есть в наличии
5.83грн с НДС: 5.83грн
300шт. или более с НДС:5.59грн
500шт. или более с НДС:5.36грн
Купить

Описание

Маленькая картонная коробка под подарки и сувениры. Является отличным выбором упаковки для подарков и сувениров, может использоваться как презентационная упаковка. Подойдет для упаковки рекламной продукции. Рассчитана на индивидуальную и групповую упаковку подарочной и сувенирной продукции общим весом до 1.5 килограммов и объемом до 0.2 литра.

Изготовлена недорогая самосборная коробка для подарков данной модели из качественного трехслойного микрогофрокартона (Е волна). Отличается удивительной прочностью и износоустойчивостью. Упакованный в нее подарок будет надежно защищен от любых внешних воздействий и может храниться до момента вручения столько, сколько потребуется. Важно также отметить, что благодаря качественному материалу, данную самосборную коробку для подарков можно хранить практически в любых условиях: на любом складе или в магазине, при любой температуре и уровне влажности. Высокая устойчивость конструкции коробки к статическим и динамическим нагрузкам позволяет использовать ее как почтовую коробку для подарков. Отдав предпочтение именно этой коробочке для отправки подарка почтой, вы можете быть абсолютно уверены, что посылка доедет в целости и сохранности даже в самую отдаленную точку Украины, а адресат получит ваш подарок в идеальном виде и без какой либо порчи.

Основной сферой применения, как уже отмечалось выше, является упаковка подарков и сувениров (в частности, коробочка идеально подходит для упаковки часов, различной парфюмерии, разнообразных брелков, компьютерных аксессуаров небольшого размера и т.п.). Однако также в нее можно упаковывать различные предметы электроники и техники, компьютерные аксессуары и комплектующие, предметы личной гигиены, фоторамки, фотоальбомы, бумажные и электронные записные книжки, ежедневники и блокноты, посуду и другие хрупкие предметы, изделия из стекла и керамики, а также многое-многое другое.

Коробка является самосборной и имеет специальные клапана и пазы для четкой фиксации крышки в собранном состоянии. Не требует проклейки скотч-пленкой после упаковки груза. На данный момент производится в буром, белом и черном цвете с гладким верхним слоем, однако возможно изготовление и в другом цвете (условия и стоимость уточняйте у менеджеров по телефону). Может быть использована для нанесения одноцветного или многоцветного изображения любой сложности методом флексографической и трафаретной печати. Соответствует стандарту №0427 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO и собирается из одной детали с четкой фиксацией клапанов в собранном виде. Является экологически безопасной упаковкой и должна быть утилизирована по правилам утилизации бытовых отходов.

Назначение:

  • упаковка сувенирной продукции, коробка для подарков;
  • почтовая тара и упаковка;
  • транспортная тара и упаковка;
  • индивидуальная тара и упаковка;
  • упаковка рамок для фотографий, фотоальбомов и фотоснимков;
  • упаковка хрупких и легкобьющихся предметов;
  • упаковка канцелярских товаров;
  • упаковка посуды и других изделий из стекла и фарфора небольшого размера: чашек, стаканов, заварников, блюдец и т.п.;
  • упаковка мебельной фурнитуры: дверные ручки, петли, замки.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 100
Ширина, мм 80
Высота, мм 20
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль Е
FEFCO 0427
Вес коробки, г 15
Количество в упаковке, шт 50
Цвет Бурый, Белый, Черный, Зеленый, Оранжевый, Синий
Производитель Украина