Коробка картонная 150 х 150 х 230 мм, самосборная


Модель: самосборная из микрогофрокартона (Е-волна), 150 х 150 х 230 мм
Наличие: Есть в наличии
14.89грн с НДС: 14.89грн
300шт. или более с НДС:13.86грн
500шт. или более с НДС:12.83грн
Купить

Описание

Картонная коробка самосборной конструкции для индивидуальной упаковки посуды, изделий из стекла, керамики, фарфора и т.п. Предназначена для упаковки товаров общим весом до 5 килограммов и объемом до 5.2 литра.

Недорогая самосборная картонная коробка данной модели изготавливается из трехслойного микрогофрокартона (Е-волна). Такая особенность напрямую влияет на максимально допустимый к упаковке вес продукции. Крайне не рекомендуется упаковывать в коробку более 5 кг продукции, а также ставить коробки друг на друга более чем 20 штук с упакованной продукцией. При этом важно отметить, что сама коробочка очень легкая и позволяет экономить на общем весе упакованной продукции, но в тоже время прочная и износоустойчивая. Она прекрасно справляется с защитой упакованного товара от пыли, грязи, царапин, сколов, порезов и других повреждений. 

Используется данная коробка, как правило, для упаковки единичной продукции. К примеру, ее используют для упаковки стаканов, чашек, блюдец и других изделий из стекла, керамики и пластика. Также, благодаря самосборной конструкции, применяется для упаковки мелких и сыпучих предметов, а также товаров насыпью. Кроме того, очень удобно использовать самосборную картонную коробку из микрогофрокартона данной модели для упаковки почтовых посылок, в качестве упаковки для подарков, сувениров, рекламной и презентационной продукции. Так, например, упакованную в нее посылку вы без труда сможете отправить адресату с помощью любой почтовой компании Украины.

На данный момент модель снята с серийного производства. Однако может быть исзготовлена по предварительному заказу от 500 штук и только в буром цвете. При этом возможное количество единиц коробки в одном заказе неограниченно – мы изготовим для вас любой объем коробок в кратчайшие сроки (минимально – 3 дня). Также коробка может быть использована для нанесения одноцветного или многоцветного изображения любой сложности методом флексографической печати. Сроки и стоимость нанесения печати уточняйте у менеджеров по телефону.

Соответствует стандарту № 0215 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO и не требует проклейки скотч-пленкой в собранном виде для фиксации стыков клапанов, поскольку собирается из одной детали с четкой фиксацией клапанов в собранном виде. Является экологически безопасной упаковкой и должна быть утилизирована по правилам утилизации бытовых отходов.

Назначение:

  • потребительская тара и упаковка;
  • транспортная тара и упаковка;
  • индивидуальная тара и упаковка;
  • упаковка пищевых товаров и любых товаров непищевой группы;
  • упаковка сувенирной продукции, коробка для подарков;
  • упаковка мебельной фурнитуры: дверные ручки, петли, замки;
  • упаковка для косметики;
  • упаковка рекламной и презентационной продукции;
  • упаковка метизов: гвозди, шурупы, болты, винты, дюбели, анкеры, шпильки, гайки, шайбы, пружинные шайбы, заклепки, применяемые в железнодорожном строительстве костыли, железнодорожные болты, саморезы, талрепы, коуши и др.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 150
Ширина, мм 150
Высота, мм 230
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль Е
FEFCO 0215
Вес коробки, г 95
Количество в упаковке, шт 20
Цвет Бурый
Производитель Украина