Коробка картонная 190 х 150 х 100 мм, самосборная


Модель: самосборная из микрогофрокартона (Е-волна), 190 х 150 х 100 мм
Наличие: Есть в наличии
14.85грн с НДС: 14.85грн
300шт. или более с НДС:13.64грн
500шт. или более с НДС:12.43грн
Купить

Описание

Самосборная картонная коробка небольшого размера. Используется для упаковки малогабаритных товаров и грузов во время транспортировки и хранения. Благодаря небольшим габаритам, может быть полезен и дома или на даче для хранения различных мелочей и предметов домашнего обихода.

Основное назначение - упаковка канцелярских товаров и посуды. Подходит для упаковки фарфоровых и стеклянных чашек, стаканов, тарелок. Для упаковки наборов посуды может быть укомплектован решетчатыми перегородками.

Изготовлена из прочного и легкого трехслойного микрогофрокартона (Е-волна). Материал отличается прекрасной износоустойчивостью, выдерживает высокие статические и динамические нагрузки, не портится от перепадов температур, использования в условиях высоких и низких температур (холодильные и морозильные камеры).

Благодаря таким качествам материала, данная картонная коробка для подарков подходит для хранения предметов на складе, может использоваться как коробка для перевозки товаров автомобильным транспортом зимой и в холодное время года. Подойдет для упаковки горячих и холодных продуктов питания. Отлично справляется с воздействием внешних факторов: дождь, снег, сырость, различные механические повреждения.

Картонная коробка сложной высечки данной модели имеет удобную прямоугольную форму и небольшую высоту, благодаря таким размерам ее часто используют в качестве упаковки для подарков. К примеру, в такую гофрокоробку самосборную упаковывают различные ежедневники, электронные и бумажные записные книжки, планшеты и мобильные телефоны, разнообразные сувениры и презенты.

Конструкция коробки позволяет ее собирать в считанные секунды – нужно просто проклеить два клапана по бортам коробки. Коробка собирается из одной детали, проклейка скотч-пленкой после упаковки продукции не требуется. Является экологически безопасной упаковкой и должна быть утилизирована по правилам утилизации бытовых отходов.

Коробка серийно производится в буром цвете с гладким верхним слоем без рисунка, на коробку может быть нанесена флексопечать. Стоимость нанесения печати уточняйте у менеджеров по телефону.Соответствует стандарту № 0427 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO.

Назначение:

  • потребительская тара и упаковка;
  • упаковка хрупких и бьющихся предметов во время квартирного или офисного переезда;
  • упаковка канцелярских товаров: биндеров, скрепок, клеящих карандашей и т.п.;
  • упаковка посуды и других изделий из стекла и фарфора небольшого размера: чашек, стаканов, заварников, блюдец и т.п.;
  • упаковка сувенирной продукции, коробка для подарков.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 190
Ширина, мм 150
Высота, мм 100
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль Е
FEFCO 0427
Вес коробки, г 99
Количество в упаковке, шт 50
Цвет Бурый
Производитель Украина