Конверт бандерольный, 100 мм х 165 мм, А/11


Модель: 100 мм х 165 мм, А/11
Наличие: Есть в наличии
3.10грн с НДС: 3.10грн
100шт. или более с НДС:2.90грн
200шт. или более с НДС:2.60грн
Купить

Описание

Конверт бандерольный Airpoc с пузырчатой пленкой внутри. Предназначен пересылки различных хрупких и ценных предметов. Защищает содержимое от разного рода повреждений и сохраняет его презентабельность.

Уровень защиты содержимого в данном конверте очень высок, поскольку для его изготовления используется прочная крафт-бумага плотностью 90 гр/м2 и двухслойная воздушно-пузырчатая пленка, благодаря которой амортизируются возможные повреждения от ударов и падений.

Конверт имеет специальный клапан с клейкой полосой, устойчивой к воздействию влаги и грязи. Клей не теряет своих свойств под воздействием высоких и низких температур.

Данный конверт Airpoc подойдет для защиты часов, небольших электронных комплектующих , писем, документов, рекламных буклетов и других бумажных и электронных носителей информации от грязи, пыли, механических повреждений (ударов, царапин и т.п.) и несанкционированного проникновения во время пересылки почтовыми или курьерскими службами. Может использоваться для хранения предметов во влажных или слишком сухих помещениях. 

*товар на фото может отличаться от оригинала

Назначение

  • пересылка сувениров
  • пересылка бижутерии и драгоценностей
  • пересылка мебельной фурнитуры
  • пересылка монет, медалей и других наград

*обращаем Ваше внимание, что при пересылке «Укрпочтой» бандерольные конверты не проходят этап прессования, в отличие от обычных бумажных почтовых конвертов.

Характеристики

Пакет
Длина, мм 165
Ширина, мм 100
Формат А/11
Плотность, г/м2 90
Цвет Желтый
Производитель Польша