Коробка картонная 380 х 250 х 230 мм


Модель: 4-х клапанная из Т-24 (С-волна), 380 х 250 х 230 мм
Наличие: Есть в наличии
23.43грн с НДС: 23.43грн
Купить

Описание

Бурая картонная коробка средних размеров для упаковки различных видов товара или груза. Подходит в общем-то под все, кроме сыпучих видов продукции. Изготовлена из качественного трехслойного гофрокартона Т-24 (В-волна). Благодаря этому отличается прекрасной износоустойчивостью, выдерживает высокие статические и динамические нагрузки, не портится от перепадов температур, использования в условиях высоких и низких температур (холодильные и морозильные камеры).

Несмотря на универсальность картонной коробки данной модели, наиболее часто она используется как упаковка книг, документов, ценных бумаг и различных офисных принадлежностей и канцтоваров. Для этих целей недорогую коробку данной модели применяют в различных государственных учреждениях, бухгалтериях, библиотеках, книжных магазинах, офисах различных компаний и т.п.

Также картонная коробка данной модели прекрасно подходит для перевозки вещей и предметов во время квартирных и офисных переездов. Удобная конструкция позволяет упаковывать практически любые предметы небольшого размера общим весом до 8 килограммов. Максимальный вес, который можно упаковать в картонную коробку данной модели, можно повысить за счет усиления стенок и дна коробки дополнительными прокладками.

Гофрокоробка данной модели серийно производится только в буром и цвете с гладким верхним слоем без рисунка, однако на заказ может быть изготовлена в белом, черном и облачном цвете. Также на коробку может быть нанесена флексопечать. Стоимость коробок данной модели черного и облачного цвета, а также стоимость нанесения печати уточняйте у менеджеров по телефону.

Коробка является четырехклапанной и требует проклейки скотч-пленкой после упаковки продукции. Соответствует стандарту № 0201 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO. Подходит для хранения как в стандартных условиях, так и в условиях повышенной влажности. Является экологически безопасной упаковкой и должна быть утилизирована по правилам бытовых отходов.

Назначение:

  • потребительская тара и упаковка;
  • транспортная тара и упаковка;
  • упаковка канцелярских товаров;
  • упаковка хозтоваров;
  • упаковка одежды и прочего текстиля;
  • упаковка вещей и предметов среднего размера во время квартирного или офисного переезда;
  • упаковка книг, журналов и другой полиграфии;
  • упаковка документов, ценных бумаг и различных канцелярских товаров;
  • упаковка компьютерных комплектующих: материнских плат, блоков питания и т.п.;
  • упаковка пластиковой и металлической тары для жидкостей: канистр, бутылей, баклажок.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 380
Ширина, мм 250
Высота, мм 230
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль С
FEFCO 0201
Количество в упаковке, шт 20
Цвет Бурый
Производитель Украина