Коробка картонная 380 х 280 х 215 мм


Модель: 4-х клапанная из Т-24 (С-волна), 380 х 280 х 215 мм
Наличие: Есть в наличии
25.04грн с НДС: 25.04грн
Купить

Описание

Четырехклапанная картонная коробка для упаковки осветительных приборов, ламп и плафонов. Представляет собой стандартную четырехклапанную коробку из прочного трехслойного гофрокартона марки Т-24 (С-волна). Коробка производится в буром цвете с гладким верхним слоем без рисунка, однако может быть использована для нанесения одноцветного или многоцветного изображения любой сложности методом флексографической печати. Стоимость нанесения печати уточняйте у менеджеров по телефону.

Благодаря материалу коробка характеризуется отличной функциональностью, долговечностью и износоустойчивостью при сравнительно небольшом весе самой коробки. данная особенность позволяет существенно экономить на транспортных расходах при перевозке упакованного в данный вид картонных коробок груза. Также стоит отметить, что коробка отлично переносит хранение и транспортировку в сырых и влажных помещениях, холодильных и морозильных камерах без ущерба для упакованного груза

Также распространенным вариантом использования картонной коробки данной модели является транспортная упаковка хозяйственных товаров и бытовой химии, а также групповая упаковка различных наборов из нескольких предметов: посуда и столовые приборы, сервизы и т.п.

Картонная коробка данной модели имеет стандартную конструкцию, в ней нет каких либо пазов, выемов или отверстий, без высечки под ручки. Потому в соборанном состоянии коробку рекомендуется проклеивать скотчем в местах стыка клапанов для надежной защиты упакованного груза. 

Соответствует стандарту № 0201 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO. Является экологически безопасной упаковкой и должна быть утилизирована по правилам утилизации бытовых отходов.

Назначение:

  • транспортная упаковка;
  • упаковка для групповых товаров;
  • упаковка вещей и предметов среднего размера во время квартирного или офисного переезда;
  • упаковка книг, журналов и другой полиграфии;
  • упаковка документов, ценных бумаг и различных канцелярских товаров;
  • упаковка компьютерных комплектующих: материнских плат, блоков питания и т.п.;
  • упаковка пластиковой и металлической тары для жидкостей: канистр, бутылей, баклажек;
  • упаковка настенных и потолочных светильников и других осветительных приборов;
  • упаковка канцелярских товаров;
  • упаковка хозтоваров и бытовой химии.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 380
Ширина, мм 280
Высота, мм 215
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль С
FEFCO 0201
Количество в упаковке, шт 20
Цвет Бурый
Производитель Украина