Коробка картонная 720 х 195 х 280 мм


Модель: 4-х клапанная из Т-24 (С-волна), 720 х 195 х 280 мм
Наличие: Есть в наличии
32.01грн с НДС: 32.01грн
Купить

Описание

Четырехклапанная коробка из трехслойного гофрированного картона марки Т-24 (С-волна). Предназначена для групповой и индивидуальной упаковки. Предельный вес для упаковки – 35 килограммов, объем – 39 литров. Требует проклейки скотчем. Производится серийно только в буром цвете. Доступна одноцветная и многоцветная флексопечать по предзаказу от 500 штук.

Картонная коробка стандартной четырехклапанной конструкции с 4 клапанами встык (2+2). Применяется для упаковки различной электроники, бытовой и офисной техники большого размера, а также разнообразных хозяйственных товаров, осветительных приборов, детских игрушек, автомобильных запчастей – в целом, коробка универсальная и подходит практически под всё. Наиболее распространенным видом использования картонной коробки данной модели является транспортная упаковка. Так, например, коробку используют в качестве упаковки различные интернет-магазины в процессе доставки товаров покупателю или при отправке почтой.

Размеры коробки очень удобные, а сама конструкция очень прочна и хорошо выдерживает любые нагрузки. Такая особенность картонной коробки данной модели позволяет использовать ее для упаковки различных посылок (одежда, обувь, посуда и т.п.). Коробка очень устойчива к любым внешним воздействиям, потому можете быть уверены, что ваша посылка дойдет в целости и сохранности к адресату, где бы он ни находился.

Материал изготовления коробки – трехслойный гофрированный картон марки Т-24 (С-волна). Благодаря этому коробка отличается хорошей прочностью и функциональностью: надежно защищает груз от пыли, грязи, влаги, возможных механических повреждений (царапины, порезы, трещины) и предотвращает порчу груза в процессе доставки к потребителю.

Имеет стандартную конструкцию (без высечки под ручки и перфорации) и требует проклейки бумажным или полипропиленовым скотчем. Соответствует стандарту № 0201 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO. Коробка производится в буром цвете с гладким верхним слоем и может быть использована для нанесения любых видов флексографической печати. Является экологически безопасной упаковкой и должна быть утилизирована по правилам утилизации бытовых отходов.

Назначение:

  • транспортная тара и упаковка;
  • потребительская тара и упаковка;
  • упаковка компьютеров, бытовой и офисной техники;
  • упаковка электроники и электроприборов;
  • упаковка вещей и предметов во время переезда;
  • упаковка сантехники;
  • упаковка одежды;
  • упаковка обуви;
  • упаковка стройматериалов и инструментов;
  • упаковка ручного и электро- инструмента;
  • почтовая тара.

Характеристики

Коробка
Длина, мм 720
Ширина, мм 195
Высота, мм 280
Вид картона Гофрокартон
Марка картона Т-24
Профиль С
FEFCO 0201
Количество в упаковке, шт 20
Цвет Бурый
Производитель Украина