Лоток картонный 380 х 290 х 145 мм
- ✓ Категория: Лоток картонный
- ✓ Модель: лоток из Т-24 (С- волна), 380 х 290 х 145 мм
- ✓ Артикул: 030300018
- ✓ Наличие: Предзаказ
- Низкая цена гарантирована
- Бесплатная доставка* →
-
8.48
- с НДС: 8.48грн
Небольшой картонный овощной лоток для упаковки помидоров, коробка для томатов и других овощей общим весом до 7 килограммов. Изготовлен из трехслойного гофрированного картона марки Т-24 (С-волна на выбор). Производится в белом и в буром цвете с возможностью нанесения одноцветной или много цветной флексопечати на гофроящик для овощей.
Материал изготовления коробки отличается хорошей прочностью и износоустойчивостью, а сама коробка имеет очень устойчивую конструкцию к разного рода механическим и статическим воздействиям и нагрузкам. Потому картонный лоток для томатов и других овощей данной модели имеет повышенный срок эксплуатации, а также выдерживает большую штабельную нагрузку, чем четырехбортные картонные лотки стандартной конструкции. Клеевой состав, применяемый при изготовлении коробки картонной для перевозки помидоров и других томатов данной модели, изготовлен на крахмальной основе.
Благодаря материалу коробка очень устойчива к воздействию различных внешних факторов. Потому ее часто применяют для упаковки продуктов питания при хранении в холодильниках, а также в качестве картонной коробки для упаковки полуфабрикатов общим весом до 7 килограммов. Конструкция лотка разработана таким образом, что лоток идеально подходит для перевозки овощей, фруктов и другой сельскохозяйственной продукции на большие расстояния, а также очень хорошо переносит хранение в сырых и влажных помещениях, под открытым небом, в условиях высоких и низких температур.
Гофролоток производится методом плоской высечки с помощью штанцевальных форм. Поэтому все заявленные размеры строго соответствуют номинальным, а сама коробка очень легко собирается из одной детали без использования дополнительных упаковочных материалов.
Стоит отметить, что, несмотря на свое основное назначение, данная картонная коробка пользуется спросом и у производителей других групп товаров. Так, например, данную модель недорогого картонного лотка применяют и в качестве потребительской или транспортной тары, а также как специализированную упаковку.
Лоток для томатов данной модели является самосборным и собирается из одной детали, не требует проклейки скотч-пленкой после упаковки продукции. Рекомендуется к использованию вместе с пищевой или технической стрейч-пленкой в зависимости от типа упаковываемой продукции. Соответствует стандарту №0771 по международному каталогу гофроупаковки FEFCO. Подходит для нанесения рисунка методом флексопечати, а также для хранения как в стандартных условиях, так и в холодильных и морозильных камерах. Является экологически безопасной упаковкой и должен быть утилизирована по правилам бытовых отходов.
В зависимости от пожеланий клиента, цвет коробки может быть в четырех вариантах: белый, бурый, черный и облачный. Коробка серийно производится в буром и в белом цвете с гладким верхним слоем без рисунка, однако на заказ может быть изготовлена в черном и облачном цвете. Стоимость коробок данной модели черного и облачного цвета, а также стоимость нанесения печати уточняйте у менеджеров по телефону.
- лоток для томатов;
- картонная коробка под помидоры;
- упаковка продуктов питания;
- упаковка овощей и фруктов;
- упаковка хозяйственных товаров;
- упаковка пластиковой и стеклянной тары.
Коробка | |
Длина, мм | 380 |
Ширина, мм | 290 |
Высота, мм | 145 |
Вид картона | Гофрокартон |
Марка картона | Т-24 |
Профиль | С |
FEFCO | 0771 |
Количество в упаковке, шт | 50 |
Цвет | Бурый, Белый |
Производитель | Украина |
С этим товаром также покупали
Стрейч-пленка пищевая 300 м х 25 см, 9 мк
Прозрачная полиэтиленовая стрейч-пленка в рулоне шириной намотки 29 сантиметров. Длина намотки – 300..
69.30грн с НДС: 69.30грн
Шпагат полипропиленовый 1.0 кТекс (400 м, 0.4 кг в бобине), красный
Полипропиленовый шпагат красного цвета. Изготовлен из полимерных соединений и синтетических во..
76.65грн с НДС: 76.65грн
Стрейч-пленка пищевая 50 м х 29 см, 6 мкм
Пищевая стрейч-пленка в рулоне длиной намотки 50 метров. Ширина рулона – 29 сантиметров. Материал из..
22.00грн с НДС: 22.00грн
Стрейч-пленка пищевая 100 м х 29 см, 6 мкм
Прозрачная полиэтиленовая стрейч-пленка в рулоне шириной намотки 29 сантиметров. Предназначена для у..
42.00грн с НДС: 42.00грн