Новое оборудование NEW

Купим оптом и в розницу новое оборудование NEW для производства гофротары и гофроупаковки



Купим оптом и в розницу новый степлер для сшивки гофрокартона, четырехклапанных гофроящиков и лотков



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новый степлер для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо NEW оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим штанц-формы для плоской высечки изделий из гофрокартона



Купим недорого штанц-формы для плоской высечки изделий из гофрокартонаКомпания-производитель картонной тары и упаковки купит недорого штанцевальные формы и вырубные штампы для плоской высечки картонных коробок. Также рассмотрим предложения о покупке комплектов штанц-форм и штанцевальных форм для производства картонной тары и упаковки б/у в отличном состоянии.

Производим любые виды работ по ремонту и реставрации оборудования для производства гофротары и гофроупаковки



Ремонт и обслуживание оборудования для производства гофротары и упаковкиКомпания «Экспресс Упаковка» предоставляет специалистов по выполнению ремонтных и восстановительных работ любых типов оборудования для производства упаковки. Наши мастера смогут починить, восстановить, укомплектовать недостающими деталями любые типы отечественных и импортных станков для производства гофротары и гофроупаковки.

Купим новый рилевочно-резательный (биговально-режущий) станок для гофрокартона NEW



Купим недорого новый рилевочно-резательный станок для гофрокартонаКомпания «Экспресс Упаковка» купит недорого новое оборудование для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо автономное или встраиваемое в гофролинию оборудование для картона гофрированного по взаимовыгодной цене, то наше предложение именно для вас. Купим как автономно работающие станки, так и рилевочно-резательные секции гофролинии:

  • «in-line» - встраиваемые в линию по производству гофрокартона станки;
  • «out-line» - автономно работающие биговально-режущие агрегаты

  • Купим оптом и в розницу новый эксцентриковый слоттер



    Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новый эксцентриковый слоттер для высечки клапанов ящиков из гофрированного картона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо NEW оборудование для производства упаковки из картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

    Купим оптом и в розницу новую машину флексографической печати



    Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новую машину флексографической печати на гофрированном картоне. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо новое оборудование для производства упаковки из картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

    Купим оптом и в розницу новую флексопечатную машину с просекательно-рилевочной секцией



    Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новую флексопечатную машину с просекательно-рилевочной секцией для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо NEW оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

    Купим оптом и в розницу новый пресс ролевой вырубной для гофрокартона



    Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новый ролевой вырубной пресс для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо новое оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

    Купим оптом и в розницу новый станок для ротационной высечки гофротары (автомат)



    Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новый станок для ротационной высечки гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо новое оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

    Купим оптом и в розницу новый валковый пресс для плоской высечки гофрокартона NEW



    Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новый валковый пресс для плоской высечки гофрированного картона для производства гофроящков  в хорошем или отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

    Показано с 1 по 10 из 16 (всего 2 страниц)

    Хит продаж

    Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

    Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

    Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


    Оптовые цены:

    23.95грн с НДС: 23.95грн

    Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

    Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

    Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


    Оптовые цены:

    7.13грн с НДС: 7.13грн

    Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

    Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

    Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


    Оптовые цены:

    12.50грн с НДС: 12.50грн