Купим новый рилевочно-резательный (биговально-режущий) станок для гофрокартона NEW

Купим недорого новый рилевочно-резательный станок для гофрокартонаКомпания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новое оборудование для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо NEW оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

В течение этого месяца компания «Экспресс Упаковка» рассмотрит любые выгодные предложения о покупке рилевочно-резательного станка NEW для гофрированного картона или рилевочно-резательных узлов гофролинии. Если вы готовы продать новый биговально-режущий станок для гофрокартона в Харькове, в Киеве, в Днепропетровске, в Одессе, во Львове, в Николаеве и в других городах Украины, то мы готовы его купить недорого по взаимовыгодной цене с доставкой или самовывозом.

Для того чтобы связаться с нами и обсудить детали покупки рилевочно-резательного станка для картона на производстве, позвоните по одному из следующих телефонов: 

+38 (063) 100 9000

+38 (067) 190 9000

+38 (057) 780 9000

Либо же вы можете выслать ваше предложение о покупке станка для производства гофрокартона, а именно – нового рилевочно-режущего станка или биговально-режущего узла гофроагрегата для изготовления гофроящиков в Харькове, в Киеве, в Одессе, в Николаеве, в Полтаве, в Суммах или в любом другом городе Украины, на наш e-mail:

mail@pack.ua

Ваше предложение мы рассмотрим в кратчайшие сроки и обязательно вам перезвоним и сообщим о нашем решении.


Что представляет собой рилевочно-резательный станок, который мы хотим купить?

Купим недорого рилевочно-резательный станок NEW для гофрокартонаРилевочный или биговальный станок - это специальный станок, используемый при производстве гофрокартона и тары из гофрированного картона. Предназначен данный рилевочно-резательный станок NEW , который компания «Экспресс Упаковка» купит недорого в Харькове, в Киеве и в других городах Украины, для резки и рилевания (бигования) гофрированного картона при формировании заготовок для создания картонных коробок, лотков и т.п.

Компания «Экспресс Упаковка» рассмотрит предложения о покупке рилевочно-резательного станка двух основных типов:

  • «in-line» - встраиваемые в линию по производству гофрокартона станки;
  • «out-line» - автономно работающие биговально-режущие агрегаты
Рассматриваем предложения о покупке как отдельного рилевочно-резательного станка, так и цельного рилевочно-резательного узла гофролинии.

Резательно-рилевочный станок NEW, который мы купим оптом в составе гофролинии или в розницу, должен позволять производить продольный раскрой с одновременным рилеванием гофрокартона. Причем, независимо от типа нового рилевочно-резательного станка, который мы готовы купить недорого в Харькове, в Киеве и в других городах Украины, и конструкции. Рилевочный и резательный аппараты должны быть расположены последовательно. Загрузка листов картона может осуществляться вручную или при помощи автоматического загрузчика. 


Принцип работы и особенности конструкции рилевочно-резательного станка NEW для гофрированного картона

Машина для рилевочно-биговальной обработки картона NEW, которую ищет компания «Экспресс Упаковка» должна обеспечивать нанесение линий биговки и нарезку заготовок из гофрированного картона, что необходимо для выполнения технологических операций при изготовлении коробок из гофрированного 3-х и 5-ти слойного картона. За первую операцию машина выполняет резку целых листов гофрокартона на заготовки и производит продольную рилевку на полученных заготовках. Вторая операция – это поперечная рилевка. Таким образом, за две технологические операции формируется полуфабрикат коробки, который затем отправляется на дальнейшую обработку (просечка клапанов, сшивка или склейка).

Купим недорого новый рилевочно-резательный станок для гофрокартонаНезависимо от модели рилевочно-резательного станка, который мы готовы купить, управление и настройка могут быть ручного или полуавтоматического типа. Автоматизированные станки настраиваются при помощи компьютера или панели управления. Большим плюсом будет, если в программное обеспечение уже заложены основные эскизы, часто используемых форм и типов коробок.

Перед началом работы станка выбирается необходимый тип коробки и задаются размеры коробки в панели управления или компьютере. Затем лист гофрокартона загружается в специальное устройство подачи. Подача картона осуществляется при помощи системы подающих и прижимных роликов. Скорость подачи регулируется компьютером и зависит от выбранной программы. Ручные резательно-биговальные станки, которые мы купим NEW  в Харькове, в Киеве и в других городах Украины, настраиваются на каждый тип коробки вручную, подача листа также производится вручную.

Специальная конструкция загрузочного стола должна позволять работать с листами картона разного формата и с обрезками гофролиста. Конструкция стола подачи и его размеры должны позволять выкраивать заготовку можно как по краю листа, так и по центру, поскольку обрезки используются для производства прокладок или перегородок и внутренних перемычек. Кроме того, должна быть предусмотрена возможность последовательно раскроя несколько коробок.


Обязательные свойства резательно-рилевочного оборудования, которое мы готовы купить.

  • Схема рилевания обеспечивает качественное прямолинейное нанесение линий рилевки без увода и проскальзывания верхнего ролика.
  • Регулировка положения верхнего вала с ножевыми и муфтами, что позволяет регулировать перекрытие ножей.
  • Наличие пары сплошных обрезиненных тянущих валов с регулировкой зазора, что позволяет уверенно выводить обработанные заготовки из зоны рилевания и резки без изменения геометрических размеров. Особенно важно при работе с узкими или короткими заготовками.
  • Регулировка скорости протягивания заготовок.


Технические параметры рилевочно-резательного станка

(Необязательно, возможны варианты)


Название параметра

Единицы измерения

Показатель

Скорость порезки
м/мин
до 88
Максимальная ширина заготовки
мм25000
Минимальная ширина нарезаемой полосы
мм
50
Минимальное расстояние между рилевками
мм30
Габаритные размеры (длина/ширина/высота)
мм

Длина – 900

Ширина – 3100

Высота – 1300

Допустимая толщина гофрированного картона
мм1-8
Максимальная потребляемая мощность
кВт
3
Питание
В, Гц
3-х фазная сеть переменного тока с напряжением 380 В и частотой 50 Гц

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн