Купим оптом и в розницу новый пресс ролевой вырубной для гофрокартона

Купим недорого новый пресс ролевой вырубной для гофрокартона NEWКомпания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новое оборудование для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо NEW оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

В течение этого месяца компания «Экспресс Упаковка» рассмотрит любые выгодные предложения о покупке нового ролевого пресса вырубного для гофрированного картона. Если вы готовы продать пресс для гофрокартона NEW в Харькове, в Киеве, в Днепропетровске, в Одессе, во Львове, в Николаеве и в других городах Украины, то мы готовы его купить недорого по взаимовыгодной цене с доставкой или самовывозом.

Для того чтобы связаться с нами и обсудить детали покупки ролевого вырубного пресса для производства гофрокартона, позвоните по одному из следующих телефонов: 

+38 (063) 100 9000

+38 (067) 190 9000

+38 (057) 780 9000

Либо же вы можете выслать ваше предложение о покупке станка для производства гофрокартона, а именно – ролевого вырубного пресса NEW в Харькове, в Киеве, в Одессе, в Николаеве, в Полтаве, в Суммах или в любом другом городе Украины, на наш e-mail:

mail@pack.ua

Ваше предложение мы рассмотрим в кратчайшие сроки и обязательно вам перезвоним и сообщим о нашем решении.


Что представляет собой ролевой пресс для картона, который мы хотим купить?

Купим недорого новый пресс ролевой вырубной для гофрокартона NEWРолевый пресс NEW, который компания «Экспресс Упаковка» купить оптом и в розницу, имеет два расположенных друг над другом стальных вала. На верхний вал надевается рубашка из износоустойчивого полипропилена или резины со специальной направленностью волокон.

Основным инструментом для изготовления изделий из гофрированного картона трехслойного  или пятислойного является штанц-форма, состоящая из листа фанеры толщиной 18- 20 мм со вставленными в пропиленные пазы режущими, биговально-рилевочными и перфорационными ножами.

Штанц-форма при этом должна быть стандартного типа и изготавливаться на отдельном участке с помощью приспособлений для обработки ножей. 

При подаче штанц-формы с уложенной на неё заготовкой между вращающимися валами, верхний вал прижимает заготовку к режущим и биговальным ножам, вследствие чего заготовка в нужных местах прорезается, продавливается или перфорируется, образуя линии сгиба коробки.

Перенастройка станка на другой размер должна занимать не более 5-10 минут. Обычно данный процесс заключается в замене высекательной штанц-формы и регулировки зазора между валами в соответствии с типом и толщиной обрабатываемого материала.


Для чего должен быть предназначен ролевой вырубной пресс?

Новые пресса ролевые, которые мы готовы купить недорого оптом и в розницу в Харькове, в Киеве и в других городах Украины, должны быть предназначены для выполнения технологических операций по высеканию (вырубке) сложных конфигураций (раскроя) из гофрокартона, картона, резины, поронита и других листовых материалов при изготовлении упаковки, тары, прокладок, уплотнений, декоративных элементов, обшивок автомобильных кузовов и т.п.

 

Отличительные особенности ролевого вырубного пресса 

Купим недорого новый пресс ролевой вырубной для гофрокартона NEWКомпания «Экспресс Упаковка» заинтересована в покупке нового ролевого вырубного пресса NEW в Харькове, в Киеве и в других городах Украины, который сможет обеспечить отличное качество и производительность в работе. Поэтому интересующая нас новая модель ролевого пресса NEW должна обладать следующими характеристиками:

  • Механизированная или полумеханизированная, или ручная подача штанцформы с заготовкой в зону обработки с использованием ремней или роликов.
  • Приводные столы с транспортерными ремнями или роликами должны позволять работать как в ручном, так и в полуавтоматическом режиме.
  • Использование в качестве рубашки на высекальном валу трубы повышенной прочности из полиэтилена, полипропилена, полиуретана или аналога.
  • Использование программируемой электроавтоматики. Преимуществом будет электроавтоматика, способная обеспечить не менеее 50 000 000 циклов включений.
  • Расчетная нагрузка на прогиб высекальных валов составляет 8 000 кг, чтобы обеспечить минимальный износ как рубашки, так и штанцформ.
  • Жесткая конструкция рамы, на которой установлены валы привода столов, абсолютно одинаковая толщина траспортерных ремней – чтобы исключить возможность изгибания штанцформ (и как следствие выпадание режущих и биговальных ножей) при высекании гофротары.
  • Простота и надежность в эксплуатации, не требующая дополнительных затрат на высококвалифицированный персонал, а также отсутствие каких бы то ни было специальных требований к условиям эксплуатации.


Технические характеристики ролевого вырубного пресса 

(необязательно, возможны варианты)


Название параметра

Единицы измерения

Показатель

Скорость высечки
м/с
0,7 - 0,8
Длина высекального хода
мм
1790 - 2790
Техническая производительность (число ходов в 8-ми часовую смену без учета укладки заготовки и снятия готовых изделий)
шт
9000
Максимальный размер заготовки
мм
1250х2200 – 2100х2500
Мощность электродвигателя
кВт
4
Расстояние между валами
мм
10 - 100
Точность установки расстояния между валами
мм
0,1
Габаритные размеры (длина/ширина/высота)
мм

Длина - 6440-6970;

Ширина – 2200-3370;

Высота – 1200-1320.

Масса
кг
1600 – 2260
Габаритные размеры в разобранном виде
мм
3100х1860 – 3240-2880
Стол
мм
2100х1010 – 3140х101

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн