Купим оптом и в розницу новый валковый пресс для плоской высечки гофрокартона NEW

Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новое оборудование для производства гофрокартона NEW в хорошем или отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо новое оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим недорого новый валковый пресс NEW для гофрокартонаВ течение этого месяца компания «Экспресс Упаковка» рассмотрит любые выгодные предложения о покупке валкового пресса для плоской высечки гофрированного картона NEW в хорошем состоянии. Если вы готовы продать новый валковый пресс для гофрокартона в Харькове, в Киеве, в Днепропетровске, в Одессе, во Львове, в Николаеве и в других городах Украины, то мы готовы его купить недорого по взаимовыгодной цене с доставкой или самовывозом.

Для того чтобы связаться с нами и обсудить детали покупки валкового пресса для плоской высечки картона на производстве NEW, позвоните по одному из следующих телефонов: 

+38 (063) 100 9000

+38 (067) 190 9000

+38 (057) 780 9000

Либо же вы можете выслать ваше предложение о покупке станка для производства гофрокартона, а именно – валкового пресса NEW для плоской высечки гофроящиков в Харькове, в Киеве, в Одессе, в Николаеве, в Полтаве, в Суммах или в любом другом городе Украины, на наш e-mail:

mail@pack.ua

Ваше предложение мы рассмотрим в кратчайшие сроки и обязательно вам перезвоним и сообщим о нашем решении.


Что представляет собой валковый пресс для плоской высечки картона, который мы хотим купить?

Плосковысекательный станок, который мы купим в Харькове, в Киеве, в Одессе или в любом другом городе Украины, используется для высечки разверток коробок любой степени сложности из картона, гофрокартона, микрогофрокартона, а также из искусственных материалов, применяемых в производстве блистерной и упаковочной упаковки.


Преимущества валкового станка для обработки гофрокартона.

Точность высечки, не требует наличие специальных технических знаний для изготовления коробов. Изготавливает упаковку или резку по контуру любой сложности. Исполнительным элементом является штанцформа, определяющая форму упаковочной продукции.


Принцип работы нового валкового пресса, который мы ищем.

Заключается в прокатывании высекательной формы с уложенным на нее листом материала между валами машины. Высекательная форма - штанцевальная матрица (штанц-форма), изготовленная из листа фанеры толщиной 18 мм, с установленными на ее поверхность режущими, рилевочными (биговальными) и перфориющими ножами. Для изготовления высекательной формы может применяться специальный ручной пресс с набором приспособлений для обработки ножей (гибка углов и радиуса, перфорирование, нарезка и обрезка под углом и др. операции), с целью придания определенной формы развертки высекаемой коробки.


Виды обработки и изготавливаемая продукция:

Высечка упаковки любой сложности с формированием биговочных линий. Гофрокартон, микрогофрокартон – коробки, лотки, упаковки для пиццы, ящики. Сотовый полипропилен - транспортные упаковочные короба, обечайки, промышленная транспортная упаковка, упаковка для крупногабаритных изделий и внутрицеховая тара.

Вырубка сложноконтурных изделий. картон, паронит, пазлы, прокладки, уплотнительные элементы. Ткань, войлок, кожа, полимерные материалы и пленки – сувенирные магниты, обрубка облоя для блистерной упаковки, одноразовой посуды, лотков. Полимерные вспененные материалы – уплотнители, тепло- и шумоизоляционные прокладки, мягкие пазлы, мягкие детские конструкторы, вкладыши в упаковку, различные профили для защиты торцов и углов мебели, для изготовления объемных магнитов.

  • Изготовление тары и упаковки из картона, гофрокартона и микрогофрокартона
  • Изготовление блистерной упаковки
  • Высечка ткани пропитанной полипропиленом
  • Высечка сотового полипропилена
  • Вырубка пазлов (puzzles)
  • Изготовление магнитиков из магнитного полотна
  • Вырубка визиток
  • Изготовление европоддонов из гофрокартона и других изделий


Особенности обслуживания и настройки валкового пресса для плоской высечки

Настройка машины для плоской высечки гофрокартона на другой размер или вид упаковки должна заключаться в замене штанц-формы. Машина управляется одним-двумя операторами и работает в системе реверса. Возможно наличие двух режимов работы - ручной и автоматический. Станок может комплектоваться электронным блоком управления  со счетчиком учета изготавливаемой продукции. Для защиты от непроизвольного попадания рук оператора между вращающимися валами должны обязательно присутствовать заслонки с блокировками по двум сторонам станины. При легком нажатии на заслонку меняется направление вращения двигателя и валов в противоположную сторону либо запускается механизм аварийного выключения.


Характеристика оборудования и рекомендуемые особенности конструкции

станок работает в автоматическом режиме (в системе реверса), с помощью оптических датчиков машина автоматически прокатывает штанц-форму между валами.

высекательный вал (верхний) имеет износостойкое полипропиленовое покрытие толщиной 20 мм, которое запрессовывается на вал, что значительно увеличивает срок его эксплуатации и допускает несколько переточек (2 мм в среднем в год).

  • кинематическая скорость 35 м/мин (0,58 м/с)
  • расстояние между валами: 0 - 100 (мм)
  • точность установки расстояния между валами: 0,2 (мм)
  • питание пресса осуществляется от 3-х фазной сети переменного тока
  • дешевизна и легкость замены бандажной рубашки
  • регулирование скорости частотным преобразователем
  • качественная комплектация (датчики, мотор-редуктор, система управления)
  • малое энергопотребление


(Необязательно, возможны варианты)


Название параметра

Единицы измерения

Показатель

Длина рабочих валов
мм
1200-1600
Размеры стола (длина/ширина/высота)
мм

длина – 1220-1620

ширина – 2165

высота – 20-30

Производительность
прокат/час
250-400
Потребляемая мощность
кВт
1,5-2,3
Габаритные размеры (длина/ширина/высота)
мм

длина – 4400

ширина – 1510-1910

высота – 1300

Масса
кг
900-950

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн