Купим оптом и в розницу б/у сшивную машину для сшивки гофрокартона, гофрокоробов и гофроящиков

Купим недорого б/у полуавтоматический станок для сшивки ящиков изгофрокартонаКомпания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу оборудование для производства гофрокартона б/у в хорошем или отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

В течение этого месяца компания «Экспресс Упаковка» рассмотрит любые выгодные предложения о покупке автоматической или полуавтоматической сшивной машины для сшивки коробок из гофрированного картона двухслойного, трехслойного, пятислойного и семислойного б/у в хорошем состоянии. Если вы готовы продать станок для сшивки картонных коробков б/у в Харькове, в Киеве, в Днепропетровске, в Одессе, во Львове, в Николаеве и в других городах Украины, то мы готовы его купить недорого по взаимовыгодной цене с доставкой или самовывозом.

Для того чтобы связаться с нами и обсудить детали покупки сшивной машины полуавтомат или автомат для производства гофрокартона б/у, позвоните по одному из следующих телефонов: 

+38 (063) 100 9000

+38 (067) 190 9000

+38 (057) 780 9000

Либо же вы можете выслать ваше предложение о покупке станка для производства гофрокартона, а именно – машины для сшивки гофроящиков б/у в Харькове, в Киеве, в Одессе, в Николаеве, в Полтаве, в Суммах или в любом другом городе Украины, на наш e-mail:

mail@pack.ua

Ваше предложение мы рассмотрим в кратчайшие сроки и обязательно вам перезвоним и сообщим о нашем решении.


Что представляет собой станок-полуавтомат для сшивки изделий из картона, который мы готовы купить?

Б/у полуавтоматическая машина для сшивки упаковочных изделий из гофрированного картона трехслойного, двухслойного, пятислойного и семислойного металлическими скобами или проволокой, которую компания «Экспресс Упаковка» готова купить оптом или в розницу по недорогой цене в хорошем или отличном состоянии, должна быть агрегатом, с помощью которого производится широкий спектр упаковки для различных типов товаров – как широкого потребления, так и узконаправленных, специфических.

Сшивная машина б/у, которую компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом и в розницу в Харькове, в Киеве, в Днепропетровске или в любом другом городе Украины, должна быть предназначена для сшивки заготовок и готовых ящиков из гофрированного картона двухслойного, трехслойного гофрокартона, пятислойного листа картона и семислойного гофролиста без потери качества структуры и порчи внешнего вида обрабатываемого изделия. Так, мы купим оптом и в розницу недорого сшивной станок, который не оставляет трещин или разрывов около места сшивки – причем как скобой, так и проволокой. При этом сшивной станок должен быть рассчитан под различные типы и размеры скоб – чтобы эффективно выполнять технологические операции по сшивке пятислойного и семислойного гофрированного картона повышенной плотности. 

Для качественной сшивки в станке для склёпки клапанов гофрокоробов должно быть предусмотрено устройство предварительного прижима – для того, чтобы толщина картона в месте сшивки была не более 20 миллиметров. 

Также важным фактором является наличие в узле подачи четырех регулируемых и съемных упоров-насадок в виде уголков или прямых деталей для дополнительной фиксации обрабатываемой заготовки. Высота таких упоров должна быть не меньше высоты двух листов семислойного гофрированного картона.

Транспортировка заготовки непосредственно в сшивной механизм должна производиться при помощи транспортных ремней или роликов.


Технические особенности полуавтоматической или автоматической машины для сшивки ящиков из гофрокартона

Сшивная машина б/у для склейки ящиков из картона в хорошем или в отличном состоянии, которую мы готовы купить оптом и в розницу по недорогой цене в Харькове, в Киеве или в любом другом городе Украины самовывозом или с доставкой, должна обладать небольшим обязательным набором параметров, наличие которых имеет для нас важное значение:

  • позволяет скреплять заготовки из одной части
  • максимальный формат заготовки 2500 х 3900 мм
  • возможность эффективной работы с всего лишь одним оператором
  • обработка заготовок любого типа картона  - от двухслойного до семислойного
  • производительность составляет не менее 800 листов в час
  • возможность беспрерывной подачи заготовок в процессе работы станка и непосредственно сшивки
  • точное расположение и механизм (датчик) контроля соответствия заданному размеру первой и последней скобы
  • ручная и автоматическая регулировка узлов агрегата в процессе работы, а также быстрая переналадка на другой типоразмер, занимающая не более 5 минут


Технические характеристики станка для сшивки изделий из гофрированного картона б/у 

(необязательно, возможны варианты)


Название параметра
Единицы измерения
Показатель
Количество сшивных головок
шт
1-2
Производительность
шт/час
от 250
Потребляемая мощность
кВт
от 0,37 до 2
Габариты
мм

длина – 950 - 2300

ширина – 600 - 1200

высота – 1400 - 1750


Масса
кг
200 - 1000

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн