Продажа коробок под продукты в Ивано-Франковске оптом и в розницу

Картонные коробки для еды сегодня на рынке Украины в целом и Ивано-Франковска в частности представлены огромным количеством всевозможных моделей и видов. Понятное дело, что какие-то модели коробок для продуктов питания популярнее других, а какие-то – наоборот. Впрочем, здесь ситуация такая же, как и с другими видами упаковочных материалов. Однако далее начинаются уже отличия и особенности. Например, на потребительский спрос на те или иные пищевые картонные коробки сильно влияют способы механической или химической отделки таких коробок, их эксплуатационная универсальность и устойчивость к разного рода воздействия. Более того, для огромного количества продуктов товаров такие характеристики упаковочных коробок являются критичными. Все-таки упаковка продуктов питания, их перевозка и особенно хранение пищевых товаров представляет собой более сложный по целому ряду условностей процесс. А вот для непродовольственных товаров такие проблемы совсем не характерны в большинстве случаев. Кроме того, показатели прочности и «живучести» для продуктовых коробок важны не менее, чем для грузовых транспортных коробок. Продукты питания часто являются товарами, для которых критичны даже малейшие прикосновения и воздействия, ведь из-за них продукты полностью теряют товарный вид. И так далее, условностей в упаковке продуктов питания огромное количество. Однако все это даже хорошо, поскольку значительно увеличивает и расширяет ассортимент картонных коробок, которые применяются для упаковки продуктов питания.

[an error occurred while processing the directive]

Перейти в раздел контакты В каталогКупить упаковку


Основные особенности популярных коробок для упаковки еды и другие пищевых товаров

Коробка для еды на выносВыбор различной упаковки для еды в Ивано-Франковске на сегодняшний день невероятно разнообразен. Однако в силу объективных обстоятельств основным видом пищевой упаковки в городе сегодня остаются различные картонные коробки. Ни появление экологически безопасной пластиковой тары, ни разнообразие упаковки из бумажного сырья практически не повлияли на популярность картонных коробок для упаковки еды. Причем, что самое интересное, это касается почти всех форматов реализации пищевых товаров: коробки для еды на вынос, коробки для пиццы, коробки для продуктовых наборов, кондитерские лотки и т.д – всё это разновидности пищевых коробок. А теперь только представьте, насколько огромный по своим объемам товарооборот осуществляется в Ивано-Франковске ежедневно! Вот в этом-то и всё дело – картонные коробки для еды и других пищевых товаров являются сегодня в Украине одним из наиболее популярных упаковочных материалов. Однако стоит понимать, что картонные коробки для еды насколько востребованы, настолько же и разнообразны в своих вариациях. Говорить о том, что какая-то одна модель картонной коробки с одними и теми же конфигурационными параметрами является самой востребованной, будет неправильно. Действительно популярных моделей пищевых коробок сегодня в Ивано-Франковске продается множество. Просто каждая из них популярна как бы по-своему.

Давайте чуть более подробно на конкретных примерах. Для начала возьмем упаковку пиццы и другой еды на вынос относительно большого веса. Безусловно, здесь специализированные картонные коробки для пиццы используются гораздо чаще других видов картонных коробок и любых других упаковочных материалов. И, что самое интересное, формат и размеры коробок для пиццы за последние десять-пятнадцать лет практически не изменился. Зато вот конструкция и форма претерпели значительных изменений. Если, скажем, каких-нибудь 10 лет назад коробки для пиццы чаще всего выпускались с отдельной крышкой и отдельным дном, то сегодня потребители в Ивано-Франковске чаще хотят купить самосборные коробки для пиццы. Они получаются выгоднее по всем параметрам: начиная от эксплуатации и заканчивая стоимостью. Чаще всего коробки для пиццы изготавливаются из трехслойного микрогофрокартона различного цвета с помощью специальных пресс-форм. За счет этого форма коробок для пиццы может быть немного различной, а сама коробка для пиццы – иметь множество конструкционных элементов и вставок. Например, иметь характерную многоугольной формы со скошенными уголками и обязательным наличием специальных отверстий для циркуляции воздуха. Но это если говорить в общих чертах. На самом же деле картонные коробки для пиццы очень разные по целому ряду показателей: и по своей прочности, и по долговечности, и по износоустойчивости, и по форме, и по типу конструкции, и по сложности сборки. А также по многим другим параметрам можно увидеть различия среди всех видов картонных коробок, используемых для упаковки пиццы в Ивано-Франковске. 

А если, например, сравнивать различные модели коробок для конфет и печенья в Ивано-Франковске под продажу на вес, то тут разнообразие моделей вообще поражает. Модели тут различаются буквально всем на свете. Более того, даже одну и ту же марку конфет производители упаковывают в абсолютно разные коробки в зависимости от формата продажи – коробки для продажи конфет в фасованных наборах совершенно не похожи на грузовые коробки, в которых эти же самые конфеты продаются оптом на специализированных базах. Почему так происходит? Здесь важную роль играют два фактора: цена вопроса и соответствие эксплуатационных показателей упаковки требованиям заказчика. Если эти два параметра совпадают, то все очевидно. Однако вот так просто это получается только на словах. На деле же производство коробок для кондитерских изделий в Ивано-Франковске является сложной задачей, поскольку производитель гофротары хочет заработать, а большинство потребителей такой специфической гофротары не готово платить много. Более того, есть мнение, что производство и продажа, например, кондитерских лотков из микрогофрокартона сегодня имеет самую низкую маржинальность относительно всех остальных видов гофротары и упаковки для пищевых товаров. Так, многие производители пищевой упаковки в Ивано-Франковске абсолютно уверены, что изготавливать серийно картонные яичные лотки намного выгоднее, чем кондитерские лотки-телевизоры. Однако это всё лишь субъективное мнение отдельных производителей гофротары, в целом же и коробки для кондитерских изделий, и коробки для пиццы, и тем более коробки для еды на вынос в Ивано-Франковске остаются невероятно востребованными. Ну, а мы, давайте, перейдем к самым популярным разновидностям пищевых коробок в городе.


Наиболее популярные разновидности картонных коробок для продуктов питания в Ивано-Франковске

Коробки для упаковки различных продуктов питанияТаким образом, основным фактором популярности тех или иных картонных коробок в Ивано-Франковске является их эксплуатация. А если точнее, то именно условия упаковки, перевозки и хранения тех или иных продуктов питания. Именно поэтому зачастую потребители, выбирая картонные коробки для еды, сразу же спрашиваю какие-то конкретные коробки: «А есть ли у вас коробки для суши?». «А сколько стоят коробки для пряников?». «А можно ли у вас купить коробки для пиццы на заказ по своим размерам?». И так далее. Кроме того, стоит понимать, что производители гофротары часто формируют ассортимент картонных коробок на продажу уже с учетом таких запросов потребителей, поэтому заранее включают в коммерческие предложения специализированные модели картонных коробок. Безусловно, такие коробки для еды изготовлены уже с учетом правильной транспортировки и хранения пищевых товаров в различных температурных режимах. И, разумеется, такие картонные коробки для еды способны обеспечить сохранность товарного вида продукции на протяжении всего периода транспортировки и хранения, а также сохранить свежесть и вкус данных пищевых товаров. Среди наиболее популярных в Ивано-Франковске коробок для хранения, транспортировки и продажи еды, которые очень часто покупают на заказ, мы хотели бы выделить следующие:

  • картонные коробки для овощей и фруктов;
  • картонные коробки и лотки для кондитерских изделий;
  • картонные коробки для мяса, рыбы, быстрозамороженной продукции и охлажденных полуфабрикатов;
  • картонные коробки для макарон, вермишели, круп и других бакалейных товаров;
  • картонные коробки для молочных продуктов;
  • картонные коробки для йогурта, сметаны, мороженого и другие молочных изделий;
  • картонные коробки для масла и масложировых товаров;
  • картонные коробки для пищевых концентратов, пищевых добавок и различных сухих приправ;
  • картонные коробки для сока, алкогольных и безалкогольных напитков в тетра-паках;
  • картонные коробки для фасованной упаковки сахара, соли и муки различного веса;
  • картонные коробки для фаст-фуда и еды на вынос;
  • картонные коробки и лотки для яиц.

Как видите, помимо упаковки для кондитерских изделий и коробок для пиццы, в Ивано-Франковске пользуются спросом самые разные коробки для еды и пищевых товаров. Причем настолько разные, что сегодня уже стало обычным делом разделять собственно коробки для еды и коробки для пищевых товаров, подразумевая, что коробки для еды – это коробки для еды на вынос, которую можно сразу же и съесть. Фактически такая логика потребителей разделяет товарные продуктовые коробки и формально одноразовую упаковку для еды, которая сразу же употребляется в пищу. Так что далее давайте поговорим об этих разновидностях пищевых коробок поподробнее.

Картонные коробки для овощей и фруктов в Ивано-Франковске представляют собой усиленную гофротару самого разного размера и конструкции. Так, одни производители используют специальные пятислойные фруктовые лотки, другие же предпочитают применять стандартные гофроящики из трехслойного гофрокартона. В любом случае, картонные коробки для овощей и фруктов в Ивано-Франковске отличает ряд важных особенностей: производство исключительно из натуральных материалов, гарантированная безопасность хранения и перевозки в штабелях большого формата, простота сборки и удобство использования, хорошая прочность и долговечность на протяжении как можно большего срока службы. Последний пункт, к слову, является очень важным, так как картонные коробки для овощей и фруктов зачастую используются многоразово. Это больше транспортная тара, чем потребительская. Можете и сами вспомнить, что в большинстве магазинов фрукты и овощи продаются на вес и без упаковки, а сами коробки служат лишь средством их хранения. Однако бывают ситуации, когда фасовка, выгрузка и размещение овощей или фруктов на витрине осуществляется в коробках. Чаще всего в лотках специальной формы и без верхних клапанов или крышки, так как фасовка в них осуществляется не просто вручную, но и с периодичностью. За счёт полностью или частично открытого верха обеспечивается хороший обзор товара. Важным фактором является удобство переноса тары с овощами. Для этого предусматриваются вырубные ручки специальной формы на картонных коробках.

Картонные коробки для кондитерских товаров вообще представляют собой невероятно разнообразный вид коробок для еды. Здесь можно увидеть коробки самой разной формы и конструкции. Но, что самое важное, такие необычные по форме коробки не просто используются в Ивано-Франковске, а применяются для фасованной упаковки товаров на постоянной основе! Причем, это касается также продажи кондитерских изделий на вес. Да, понятное дело, что, например, шоколадные конфеты в наборах упаковываются в сааме разные коробочки. Однако таким форматом упаковки сегодня может похвастаться и какое-нибудь шоколадное печенье! почему так происходит? Здесь все дело в рекламе, повышении узнаваемости и продаваемости того или иного товара. Как вы и сами могли заметить, в кондитерских отделах магазинов или специализированных кондитерских лавках фасованные сладости размещаются на витрине прямо в коробках среди прочих похожих по типу товаров. И как в таком случае выделить именно свою продукцию и остановить выбор потребителя именно на ней? В том числе и за счет упаковки. И тут эффектные обертки для шоколадных конфет примерно равны по эффективности с картонными коробками разного цвета или с красивым рисунком на бортах или крышке. Так или иначе, покупатель их заметит, а это самое важное.

Кроме того, для кондитерской упаковки важна не только визуальная составляющая, но еще и эксплуатационные характеристики. Сами посудите: никто ведь не хочет платить полную стоимость за поломанное печенье или раздавленные конфеты. Так что должная прочность для кондитерских коробок не просто нужна, а еще и важна невероятно. Впрочем, как и ряд других характеристик. Например, коробки для хранения, перевозки или продажи кондитерских изделий фасованно или на вес должны быть экологически безопасны, иметь специальные вентиляционные отверстия, не оставлять следов, неприятного привкуса или запаха. Да и про простоту хранения и перевозки не стоит забывать. Не всегда ведь необычная форма коробок обязательно нужна, часто можно обойтись простой и надежной продуктовой коробкой прямоугольной формы с крышкой и ровными бортами. Среди популярных сегодня форматов коробок под сладости можно выделить коробки для тортов из микрогофрокартона, которые могут быть разного вида: шоубокс, треугольник для порционных кусков, поддон и другие. Картонные коробки для пирожных и выпечки из трехслойного микрогофрокартона позволяют сохранить товарный вид и свежесть продукта на весь период годности, а также удобны при погрузке и перевозке продукции. Четырехклапанные гофроящики для конфет изготавливаются из прочного трехслойного гофрированного картона с ручками. Они предполагает максимальное удобство при фасовке, хранении и транспортировке продукции. Картонные коробки для печенья, сушек, сухарей, кексов могут быть изготовлены из микрогофрокартона в виде самосборных шкатулок или коробок типа «крышка-дно». И так далее, каждый из перечисленных выше видов картонных коробок имеет свои особенности, исходя из максимальной эффективности упаковки конкретного вида продуктов питания или пищевых товаров.


Как заказать производство коробок для еды в Ивано-Франковске по своим размерам?

Самосборные коробки различного типаНаиболее выгодные цены на любые коробки для еды и пищевых товаров в Ивано-Франковске вам смогут предложить производителя гофротары и пищевой упаковки. При правильном выборе поставщика это будет действительно надежная упаковка для еды любой степени нагрева и охлаждения, да еще и по очень выгодной цене! Например, в интернет-магазине «Экспресс Упаковка» вы можете купить коробки для пищевых товаров из трехслойного микрогофрокартона высшего сорта. Картонные коробки для пиццы, кондитерских изделий, бакалейных товаров, овощей и фруктов и ряда других продуктов питания мы изготавливаем в широком ассортименте различных размеров, форм и вариантов оформления. Производство пищевых картонных коробок из трехслойного гофрокартона и микрогофрокартона на наших предприятий выполняется на серийной основе. В компании «Экспресс Упаковка» вы можете заказать продуктовые самосборные коробки разного размера и пищевые гофроящики стандартного типа. Кроме того, мы можем предложить вам коробки для еды с различными особенностями конструкции, которые увеличат надежность такой упаковки, исключая любые форс-мажоры. Так, например, любая модель картонной тары под пиццу от компании «Экспресс Упаковка» по вашему желанию может оснащаться специальной бортовой перфорацией или специальными отверстиями различного диаметра, чтобы упакованный товар «дышал», а также всевозможными фигурными отверстиями, которые позволяют покупателю увидеть содержимое коробки и параллельно также выполняют вентиляционные функции. 

Также компания «Экспресс Упаковка» хочет предложить вам эксклюзивные варианты оформления картонных коробок для продуктов питания любого формата и размера. Так, например, коробка под пиццу может быть изготовлена стандартной квадратной или прямоугольной формы, но с необычной формой высечки отверстий и клапанов. А, например, кондитерские лотки могут быть изготовлены с клапанами стандартного типа или с усиленными бортовыми клапанами, а также могут иметь демонстрационное окошко разного размера и специальные высечные элементы для штабелирования коробок. Кроме того, у нас вы можете заказать пищевые коробки в Ивано-Франковске треугольной или овальной формы. Визуальное оформление коробки для еды в Ивано-Франковске мы осуществляем по предварительному заказу и исключительно на гофротаре нашего производства. Одно может быть в одноцветном или многоцветном цветовом решении, в строгих цветах, в деловом стиле, или же ярким, красочным, сразу же привлекающим внимание и оставляющим положительное устойчивое впечатление. 

Основным же преимуществом картонных коробок для еды от компании «Экспресс Упаковка» мы считаем удобство эксплуатации. Простота в использовании и минимум времени, затраченного на открывание и закрывание коробки, - это обязательное условие качественной пищевой картонной коробки от компании «Экспресс Упаковка». Конструкция коробки очень надежная и в то же время простая, такая коробка не откроется случайным образом в неподходящий момент, а покупатель не будет испытывать каких-либо неудобств и трудностей в процессе ее открывания. С нашими коробками ваш упакованный товар будет надежно защищен от попадания пыли, грязи и каких-либо посторонних предметов. В целом же, вы можете на заказ выбрать картонные коробки для упаковки продуктов питания из любой марки гофрокартона и микрогофрокартона, с любым типом волны, любого цвета, формы и конструкции. Сроки изготовления коробок на заказ и стоимость услуги уточняйте у менеджеров по телефону. Для того чтобы связаться с нами и оформить заявку на производство коробок для еды в Ивано-Франковске, позвоните по одному из следующих телефонов: 

  • +38 (093) 578 8837;
  • +38 (096) 719 7719;
  • +38 (066) 330 0300;
  • +38 (057) 780 9000.

Либо же вы можете выслать вашу заявку с подробным описанием всех размеров и характеристик нужных вам коробок на наш e-mail:

  • mail@pack.ua.

Вашу заявку мы рассмотрим в кратчайшие сроки и как можно быстрее начнем производство картонных коробок по вашему заказу. А менеджер нашей компании всегда будет оповещать вас о том, на каком этапе находится процесс изготовления коробок, а также подскажет любую необходимую информацию по заказу.

И в завершение хотим вам напомнить, что в интернет-магазине «Экспресс Упаковка» вы также можете купить уже готовые картонные коробки для еды. Более 100 различных видов пищевых коробок из микрогофрокартона, трехслойного гофрокартона и мелованного картона всегда в наличии на нашем складе. Более того, в интернет-магазине «Экспресс Упаковка» у вас есть возможность купить готовые коробки для еды в Ивано-Франковске любой модели онлайн в один клик. Оформление заказа за 5 минут. Профессиональные менеджеры-консультанты. Низкие оптовые и розничные цены на картонные коробки для любой еды. Все эти и другие преимущества ждут вас при заказе пищевых коробок от производителя в интернет-магазине «Экспресс Упаковка». Работать с компанией «Экспресс Упаковка» выгодно и удобно. Мы рады вас видеть 24/7.

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн