Компания «Новая Почта» решила полностью перейти на экологичную упаковку

Картонные коробки Новой почты в отделенииКомпания «Новая почта» решила полностью отказаться от использования пенопласта и его производных в упаковке посылок и почтовых отправлений большого размера. В компании привели сразу три причины в пользу данного шага:

  • во-первых, компания отказывается от пенопласта в пользу вторсырья;
  • во-вторых, посылки будут упаковываться и отправляться примерно на 12% быстрее;
  • в-третьих, гофрированная и прессованная бумага еще лучше сохраняет содержимое посылки от повреждений.

По словам представителя компании Александра Бульбы, это связано со стремлением «Новой почты» в будущем полностью перейти на экологически безопасную упаковку: «Мы проанализировали лучшие мировые практики и выбрали бумагу украинского производства. Это дешевая, надежная, простая в уборке и утилизации альтернатива привычным наполнителям. Как и другие упаковочные материалы, которые использует «Новая Почта», бумага будет идти на повторную переработку», - заявил представитель компании.

В компании отметили, что на сегодняшний день «Новая Почта» использует более 30 вариантов упаковки и наполнителей для стандартных посылок весом до 30 килограммов, а также около 20 видов упаковочных материалов для упаковки отправлений весом свыше 30 кг. И теперь вся упаковка «Новой почты» будет исключительно экологически чистой. Также интересным фактом является то, что возможность оплаты такой упаковки теперь будет доступна третьим лицам с помощью специального мобильного приложения для смартфонов.

Хотим напомнить, что текущая надежность доставки посылок «Новой почты» составляет 99,97%, однако цена упаковку в самих отделениях компании довольна высокая. Купить картонные коробки «Новой почты» и другую упаковку вы можете гораздо дешевле в интернет-магазине «Экспресс Упаковка». Мы осуществляем оптовую и розничную продажу всех видов упаковки и гофротары «Новой почты» для всех видов почтовых отправлений, в том числе и посылок очень маленького размера. Кроме того, у нас вы можете купить любые картонные коробки «Новой почты» на заказ в любом цвете и количестве. Интернет-магазин «Экспресс Упаковка» осуществляет производство и продажу упаковки для посылок «Новой почты» в режиме 24/7.

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн