Стрейч-пленка для склада (часть 2)

начало см тут
Стрейч-пленка

Удобно ли использовать стрейч-пленку техническую и пищевой стрейч на складе?

Как мы уже неоднократно писали, стрейч-пленка для ручной и для машинной упаковки является очень универсальным вариантом упаковочной пленки. Есть у вас упаковочная машина, или же ваш персонал упаковывает продукцию вручную - и в том, и в другом случае стрейч-пленка замечательно справится со своей основной функцией - сохранением первоначального внешнего вида готовой продукции. Достаточно просто соблюдать несложные условия хранения.

Кроме того, стрейч-пленка любого типа имеет различную ширину рулона. Наиболее популярным видом является стрейч-пленка прозрачная или цветная для ручной и машинной упаковки шириной 50 см. Рулон такого стрейча не тяжело будет держать даже женщине, при этом тщательная упаковка предмета любых габаритов возможна даже одним человеком. 


Выгодно ли использовать стрейч-пленку на складе?

Данный вопрос является наиболее часто задаваемым нашей редакции, однако ответ всегда однозначен - да. Об универсальности стрейч-пленки мы уже рассказывали неоднократно, также говорили о дешевой цене на стрейч-пленку прозрачную и цветной стретч. Единственное, что стоит добавить - это удобство хранения устрейч-пленки технической и пищевой на складе любого типа. Благодаря своей структуре материал. из которого изготавливается стрейч-пленка, отлично выдерживает любые "трудности", которые могут возникнуть во время хранения.

Кроме того, стрейч-пленка техническая и пищевой стретч поставляются в рулонах, а значит не займут много места на складе. Храните рулон стрейча так, как нравится именно вам.

Отдельно стоит сказать об использовании стрейч-пленки на складе в качестве "палочки выручалочки". как скотч-пленка, так и стрейч-пленка являются просто незаменимыми предметами на складе при возникновении форс-мажорных ситуаций. кроме того, стрейч-пленка в рулонах прозрачного или любого другого цвета пригодится при загрузке-выгрузки продукции на склад.


Бывает ли дешевая и качественная стрейч-пленка для склада?

Думаем, что ни для кого не секрет, что любой товар имеет свою цену. Поэтому чрезмерная экономия на упаковочных  материалах порой бывает вредной. Подбирая конкретный вид упаковки, например, стрейч-пленки прозрачной или цветной, в первую очередь обращайте внимание на технические характеристики товара, и уже исходя из них выбирайте выгодную для себя розничную цену или цену оптом на стрейч-пленку украинских или зарубежных производителей.


Где купить недорогую качественную стрейч-пленку для склада?

Не секрет, что стрейч-пленка является для рынка Украины достаточно новым видом упаковки. К примеру, те же картонные ящики для упаковки готовой продукции на складе  используются уже не один десяток лет. Однако благодаря великолепной структуре материала и возможности купить стрейч-пленку недорого оптом и в розницу в Харькове и других городах Украины и техническая стрейч-пленка, и стрейч-пленка для продуктов очень быстро стали наиболее часто используемым видом упаковки. 

Сегодня стретч-пленку используют на складах для хранения практически любого типа продукции. Поэтому неудивительно, что с ростом популярности данного вида упаковки возросла и стоимость стрейч-пленки, как оптовая, так и розничная. Вместе с тем выросло и количество недобросовестных продавцов стрейча. Поэтому вопрос покупки по недорогой цене стрейч-пленки является очень актуальным.

Собственного говоря, наиболее удобным способом для приобретения стрейч-пленки любого вида является покупка через интернет. Купить онлайн стрейч-пленку оптом и в розницу - это наиболее быстрый и дешевый способ. Ведь интернет-магазинам не нужно платить за арену помещения, да и количество нанятого персонала гораздо меньше, чем в обычных магазинах. Все эти факторы, конечно же, влияют на конечную стоимость стрейч-пленки оптом и в розницу.

Более того, покупать стрейч-пленку в интернете выгодно еще и потому, что вопрос организации доставки покупки к вам на склад обычно берет на себя продавец. В зависимости от общей стоимости покупки товар может быть доставлен к вам бесплатно, но этот момент нужно всегда уточнять отдельно. Каждый интернет-магазин работает по-своему.

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн