Воздушно-пузырчатая пленка (ВПП)

Воздушно-пузырчатая пленка


Данная упаковочная пленка в Харькове или в Киеве, а также в других городах Украины применяется для упаковки предметов во время хранения или грузоперевозок. В сущности, назначение воздушно-пузырьковой пленки очень схоже с применением упаковочной стрейч-пленки прозрачной и цветной. Однако ВПП применяется для упаковки в первую очередь хрупких предметов. Благодаря своим пузырькам, пленка пузырчатая защищает груз от разного рода механических повреждений, а материал изготовления воздушно-пузырчатой пленки является отличным защитным средством от пыли, грязи, дождя и т.п.
Такая структура пленки является основополагающим преимуществом при выборе упаковки для перевозки разного рода предметов. ВПП для перевозки телевизора или другой бытовой и офисной техники, имеющей экран. При этом свойства экрана могут быть разными. Отличным примером является многолетняя покупка оптом воздушно-пузырьковой пленки производителями и экспортерами для транспортировки телевизоров или мониторов компьютеров. ВПП одинаково успешно справляется с защитой TFT, LCD и ЖК моделей.

Покупка ВПП оптом в Харькове

Ни для кого не секрет, на сколько много в Харькове различных оптовых и розничных магазинов по продаже офисной и бытовой техники. Очень многие организации продают технику б/у оптом или в розницу. И для упаковки новой техники, и для упаковки техники б/у, как правило, используется именно воздушно-пузырьковая пленка.

Покупка ВПП оптом в Харькове

Поэтому покупка ВПП оптом - достаточно распространенное для Харькова, да и для Киева тоже, явление. Купить ВПП оптом или в розницу в Харькове или в Киеве недорого лучше всего в метрах квадратных. В случае покупки рулона воздушно-пузырьковой пленки оптом нужно обязательно проверять продавца. Потому как известны случаи мошенничества.

Пакеты из ВПП оптом

Купить оптом пакеты из ВПП в Харькове и в Киеве недорого можно в интернет-магазине  "Экспресс Упаковка". наши пакеты только лучшего качества по доступной цене. Розничная продажа пакетов из ВПП также осуществляется.

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн