Стрейч-пленка техническая: как ее использовать? (часть 2)

Стрейч пленка по низким ценам в Киеве, Харькове
В первой части статьи о техническом стрейче мы с вами выяснили, что техническая стретч-пленка - это упаковочный материал, обладающий возможностью растягиваться до 300% от изначального размера и возвращаться с течением времени к изначальному состоянию и размеру.

Далее следует отметить, что технический стрейч прозрачный или цветной очень устойчив к разрывам, проколом, продавливаниям и другим механическим повреждения. "За счет чего достигается такой эффект?" - спросите вы. А всё благодаря уникальной структуре стрейч-пленки прозрачной 17 мкн и цветного стрейча плотностью 20 мкн. Высокие стягивающие показатели и способность внешней и внутренней стороны стрейча прилипать друг к другу позволяют грузу надежно зафиксироваться (невидимый для глаза человека процесс так называемой "усадки") и удерживаться в одном положении.

Как мы уже вскользь упоминали выше, стрейч-пленка прозрачная и цветной стретч могут иметь различную толщину (плотность). Этот показатель хоть и ничего не скажет обычному человеку, но специалисты придают огромное значение отличию в 3 и более микрона. Потому для каждого типа толщины рекомендуются конкретные виды грузов


Тип груза

Толщина стрейч-пленки

Крепление обычных грузов17 микрон
Крепление крупногабаритных грузов и грузов с острыми краями20 микрон
Крепление сверхтяжелых грузов (каменные блоки, бордюрная, тротуарная плитка и др.)23 микрона

И последнее, что важно знать о стрейч-пленке технической прозрачной или цветной - это особенности условий хранения. Так, идеальная температура хранения стретча технического колеблется в пределах от +5 °C до +25 °C. Относительная влажность в помещении при этом должна быть не менее 80%, иначе цветной стрейч или прозрачная стретч-пленка попросту будут ссыхаться и терять свои эластичные свойства. Также важно соблюдать достаточную дистанцию от нагревательных приборов или батарей - хватит примерно 1 метра. Отдельно стоит отметить, запрет на хранение стрейч-пленки  прозрачной или цветной плотностью 17, 20 и 23 мкн рядом растворителями, разного рода кислотами и щелочами. В общем, держите купленную оптом или в розницу в Харькове или Киеве стрейч-пленку прозрачную или цветную подальше от любых активных химикатов.

Вот, собственно, и всё, что следует знать о технической стрейч-пленке. Если вы хотите приобрести прозрачный или цветной стрейч через интернет, то просто зайдите в соответствующий раздел интернет-магазина "Экспресс Упаковка" и выберите понравившуюся вам техническую стрейч-пленку. Широкий выбор стрейча цветного и прозрачного оптом и в розницу и исключительно честная намотка, несомненно, порадуют вас.


Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн