Слоттеры
Слоттер ЛТ-1
Слоттер ЛТ-1 предназначен для просечки и рилевки заготовок при изготовлении картонных ящиков из двух..
0.00грн c НДС: 0.00грн
Слоттер МТ-95
Слоттер МТ-95 предназначен для просечки и поперечной рилевки заготовок при изготовлении картонных ящ..
0.00грн c НДС: 0.00грн
Слоттер СП-1
Слоттер СП-1 предназначен для просечки и поперечной рилевки заготовок при изготовлении картонных ящи..
375000.00грн c НДС: 375000.00грн
Машина флексографической печати + слоттер ПРП-200
Машина двухцветной флексографической печати на гофрокартоне с просекательно-рилевочной секцией (слот..
300000.00грн c НДС: 300000.00грн
Слоттер 5ПГМ
Слоттер 5ПГМ предназначен для продольной рилевки, высечки шлицев и бокового клапана заготовок при из..
0.00грн c НДС: 0.00грн
Акции
Рафия натуральная 50 г, синяя
Натуральная рафия синего цвета в удобной фасовке по 50 граммов. Рафия - отличный наполнитель натурал..
33.75грн 45.00грн
Экономия 11.25грн
с НДС: 33.75грн
Лист дизайнерского картона 500 х 700 мм, мелованный с печатью «Pink hearts»
Лист целлюлозного крафт-картона марки «ALLYKING» плотностью 255 гр/м2 с двухсторонним многослойным м..
13.50грн 15.00грн
Экономия 1.50грн
с НДС: 13.50грн
Пакет самоклеящийся 240 мм х 160 мм, С5
Пакет самоклеящийся для сопроводительной документации «docuFIX». Формат – С5, также подойдет для бум..
1.90грн 2.10грн
Экономия 0.20грн
с НДС: 1.90грн
Новые поступления
Дизайнерская крафт-бумага 720 х 1000 мм, 120 гр/м2, «Pink» металлик
В нашем интернет-магазине упаковочных материалов вы можете приобрести упаковочную крафт бумагу не то..
61.02грн с НДС: 61.02грн
Коробка картонная 125 х 85 х 85 мм, самосборная
Самосборная маленькая картонная коробка для индивидуальной упаковки товаров и предметов небольшого р..
8.75грн с НДС: 8.75грн
Лист картона 787 х 1092 мм, мелованный
Лист целлюлозного крафт-картона с односторонним или двухсторонним мелованием (на выбор по одной цене..
41.58грн с НДС: 41.58грн
Хит продаж
Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная
Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..
19.95грн с НДС: 19.95грн
Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная
Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..
6.34грн с НДС: 6.34грн
Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная
Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..
10.52грн с НДС: 10.52грн

Компания «Экспресс Упаковка» продаст по недорогой цене б/у оборудование для изготовления картонной упаковки. Мы предлагаем купить б/у слоттеры и мини-слоттеры в отличном состоянии для изготовления картонной упаковки. наши просекательно-рилевочные станки б/у – в отличном состоянии и готовы к работе. Все узлы агрегатов были осмотрены и починены, была произведена замена деталей и отладка станков. Каждая модель слоттеров и мини-слоттеров, представленная в каталоге интернет-магазина «Экспресс Упаковка», подходит для производства средних и больших объемов картонных ящиков из листового гофрированного картона различного типа.
Слоттер б/у: купить в Харькове, в Киеве, в Украине
Мы предлагаем купить недорого просекательно-рилевочные станки – слоттеры - б/у в хорошем состоянии в Харькове. в Киеве, в Днепропетровске и Одессе, а также в других городах Украины.
В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете слоттеры и мини-слоттеры, подходящие для выполнения технологических операций со всеми возможными на рынке Украины типами гофрированного картона. Основное преимущество использования слотеров – скорость и цена. При достаточно невысокой цене б/у слоттеры производят большие тиражи однотипной продукции.
Слоттеры б/у, которые компания «Экспресс Упаковка» предлагает купить недорого, применяются в процессе изготовления четырехклапанных коробок, самосборных ящиков, лотков, решеток и перегородок из картона, а также некоторых других видов гофротары.
Продам недорого слоттеры и мини-слоттеры б/у
Компания «Экспресс Упаковка» предлагает по доступной цене купить б/у слоттеры. Данные просекательно-рилевочные станки прекрасно подойдут как для начинающих предприятий по изготовлению гофротары, так и для опытных производителей гофротары и гофроупаковки.
Все наши слоттеры б/у отлично справляются с основной своей задачей – просеканием, или просечкой, и поперечным рилеванием (рилевкой) четырехклапанных ящиков и лотков.
В ассортименте интернет-магазина «Экспресс Упаковка» представлены два наиболее востребованных вида просечно-рилевочного оборудования:
- слоттер
- мини-слоттер
В общем-то, оба этих вида рилевочно-просечного станка практически не отличаются друг от друга по функциональной составляющей – оба одинаково подходят для просечки и рилевки (биговки) четырехклапанных ящиков. Основное различие заключается лишь в габаритах агрегата, а значит – и величине внутренних размеров выпускаемой продукции. Так, например, мини-слоттер не предназначен для изготовления картонных коробок под холодильник или стиральную машину.
Слоттеры для производства упаковки: как выбрать?
В каталоге интернет-магазина «Экспресс Упаковка» представлены б/у просекательно-рилевочные агрегаты различных производителей. Однако основным критерием для нас является репутация завода-изготовителя, потому мы продаем слоттеры б/у только проверенных производителей с именем:
- ООО «Реста-Пак», г. Харьков, Украина
- АО "Киевполиграфмаш", г.Киев, Украина
- «Шадринский завод полиграфических машин», г. Шадринск, Россия
- ООО НПФ «Микропрофиль», г. Петрозаводск, Россия
- «Калужский экспериментальный завод», Калуга, Россия
- ПАО «Верхнеднепрвский машиностроительный завод», г. Верхнеднепровск, Украина
При выборе слоттера или мини-слоттера в каталоге нашего интернет-магазина вам покупателю следует обращать внимание лишь на основные, так сказать, ключевые, параметры при выборе рилевочно-высекательного оборудования б/у:
- максимальный формат обрабатываемого материала
- максимальная скорость (измеряется лист/мин)
- минимальный формат (длина/ширина/толщина) обрабатываемого материала
- минимально возможное расстояние между просечками и рилевками;
- ширина рилевки
- максимальная ширина склеиваемой кромки
- максимальная глубина высечки
Использование просекательно-рилевочных станков (слоттеров) для производства упаковки из гофрокартона – это достаточно экономичный и популярный метод производства гофрированной тары и упаковки. На таких станках можно выпускать любые типы коробок и другой гофропродукции с возможностью быстрой перенастройки на другой тип коробки. Данная особенность слоттеров б/у является зачастую ключевым фактором при покупке недорого б/у оборудования вХарькове, в Киеве и в других городах Украины.
Интернет-магазин «Экспресс Упаковка»– это самый большой выбор печатного и флексопечатного б/у оборудования для производства упаковочных материалов в Украине. Продаем б/у флексомашины в Харькове, в Киеве, в Одессе, в Полтаве, в Днепропетровске и в других городах Украины. Все модели млоттеров и мини-слоттеров б/у, которые вы можете купить у нас наличным или безналичным расчетом с доставкой по Украине, подходят для производства продукции из гофрированного картона по стандартам FEFCO. Данная функциональная возможность очень важна, в случае если вы хотите производить гофрированную тару и упаковку на экспорт в страны Европейского Союза, или же в случае, когда данная картонная упаковка предназначается для упаковки товаров на европейский рынок.
Слоттер СП-1,
Машина флексографической печати + слоттер ПРП-200
Машина флексографической печати + слоттер ПРП-200,
Слоттер СП-1
Слоттер СП-1,
Машина флексографической печати + слоттер ПРП-200
Машина флексографической печати + слоттер ПРП-200,
Слоттер СП-1
👉Диапазон цен: от 300000.00грн до 375000.00грн
Название | Цена |
Слоттер ЛТ-1 | 0.00грн |
Слоттер МТ-95 | 0.00грн |
Слоттер СП-1 | 375000.00грн |
Машина флексографической печати + слоттер ПРП-200 | 300000.00грн |
Слоттер 5ПГМ | 0.00грн |