Стрейч-пленка черного цвета оптом

Черная стрейч-пленка оптом

Стрейч-пленка черная - недорогой вид упаковочной пленки с широкими возможностями применения. Данный вид упаковки для предметов больших размеров и маленьких габаритов на украинском рынке, в частности в Харькове, появился не так давно. Однако сегодня купить стрейч-пленку черного цвета в Харькове оптом стараются многие, предпочитая стрейч именно такой расцветки перед другими видами упаковочной стрейч-пленки.

Стрейч-пленка черная в рулонах оптом

Стрейч-пленка черного цвета, как и в принципе любого другого, поставляется в рулонах. Рулон стрейч-пленки черной толщиной 20 и 23 микрона всегда представляет собой стрейч-пленку, намотанную в множество слоев на специальную втулку, или шпулю. Длина и ширина намотки стрейч-пленки при этом может быть различная.
В зависимости от конкретного способа упаковки своей продукции производители сами подбирают подходящий стрейч черный и решают, каким образом осуществлять упаковку - машинным или вручную.Стрейч-пленка черная - недорогой вид упаковочной пленки Ручной стрейч черного цвета в таком случае выбрать достаточно просто, а вот с машинным вариантом стрейч-пленки черной или с оттенком черного нужно учитывать несколько деталей. Это параметры паллетоупаковщика и тип упаковываемой в черную стрейтч-пленку продукции. Отличным выбором в такой ситуации является покупка оптом в Харькове или в Киеве стрейч-пленки черного цвета в джамбо рулонах.

Стрейч-пленка черная ширина рулона 50 см

Черный стрейч шириной рулона 50 сантиметров - наиболее популярный вид стрейч-пленки цветной. Такая ширина позволяет использовать пленку стрейч для упаковки практически в любых условиях. Особенно это актуально в ситуации, когда производственное помещение, в котором производится упаковка готовой продукции для продажи оптом в Харькове и других городах Украины, имеет небольшие размеры. Стрейч-пленка черная шириной намотки 50 см в таком случае является идеальным выбором упаковки по соотношению цена/качество/удобство в применении.

Выгодно купить оптом стрейч-пленку черного цвета

Купить недорого стрейч-пленку черную шириной рулона 50 см выгоднее всего через интернет. Недорогая цена и возможность рассмотреть множество вариантов перед покупкой оптом или в розницу стрейч-пленки черной или другого цвета  - это наиболее явные преимущества покупки черной пленки стрейч в Харькове или в Киеве онлайн.

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн