Упаковка

Полезные советы, факты, статьи по выбору и использованию упаковки.


Трафаретная печать изображения на таре и упаковке: шелкография и всё, что с ней связано (часть 3)



Потребительская и транспортная гофротара любых размеров с печатью недорого Харьков Киев УкраинаХотите знать, какие виды шелкографии существуют и на какие поверхности можно наносить изображение трафаретным способом? В данной статье мы расскажем вам  о всех тонкостях процесса шелкографии.

Трафаретная печать изображения на таре и упаковке: шелкография и всё, что с ней связано (часть 2)



Потребительская и транспортная гофротара любых размеров с печатью недорого Харьков Киев УкраинаБлагодаря особенностям технологии шелкография позволяет печатать изображение как на плоских, так и на цилиндрических поверхностях. А какие еще возможности для печати на упаковке предоставляет метод трафаретной печати - читайте в данной статье.

Трафаретная печать изображения на таре и упаковке: шелкография и всё, что с ней связано (часть 1)



Потребительская и транспортная гофротара любых размеров с печатью недорого Харьков Киев УкраинаШелкография, или трафаретная печать, является одним из основных способов печати рисунка на гофротаре и гофроупаковке. Что это такое и какие особенности шелкографии по упаковке существуют - читайте в данной статье.

Подарки на Новый год 2024 и упаковочные коробки для них



Не знаете, как оформить и что подарить близким на Новый год в 2024 году? Мы расскажем вам о самых актуальных и оригинальных подарках на Новый год 2024, которые точно порадуют и удивят ваших родственников, друзей и знакомых. А также расскажем,как подобрать идеальную праздничную упаковку для них!

Новая почта - что такое РО?



 В последнее время некоторые клиенты компании «Экспресс Упаковки» обратили наше внимание на особенности работы самого крупного почтового оператора – компании «Новая Почта». В частности, речь идет об отправке относительно небольших посылок на грузовые отделения. Все это заставило нас все же задуматься, почему происходит именно так. Почему 99% наших отправок уезжают только на отделения от 200 кг? На поиски ответов мы потратили достаточно много времени. А в данной статье попытались систематизировать для вас всю ту информацию, которую удалось получить из различных интернет источников, а также – после общения с операторами почтовых и грузовых отделений Новой Почты, сотрудниками горячей линии и региональным менеджером.

Государственные нормативы выбора упаковочных материалов и правила упаковки готовой продукции в Украине (часть 2)



Кроме того, стоит помнить, что большинство производителей вкладывает в этикетку или печатную информацию на упаковке еще и большой рекламный смысл. Красочная картинка, скорее всего, привлечет внимание большого количества потенциальных покупателей.

Государственные нормативы выбора упаковочных материалов и правила упаковки готовой продукции в Украине (часть 1)



Проблема правильно выбора тех или иных упаковочных материалов была и остается невероятно актуальной в нашей стране. Перед потребителем всегда стоит вопрос «Как быть?» Ориентироваться на ГОСТы и нормы ДСТУ при выборе упаковки или все-таки поступать на свое усмотрение? В данной статье мы подробно рассмотрим проблему правильного подбора упаковки на примере выбора упаковочных материалов для хранения, транспортировки и продажи готовой продукции предприятиями пищевой и непищевой отрасли нашей промышленности.

Государственные нормативы выбора упаковочных материалов и правила упаковки готовой продукции в Украине (часть 3)



Самосборные коробки из гофрокартона и микрогофрокартона сегодня считаются одним из наиболее популярных видов упаковки для готовой продукции на продажу. Множество моделей и разновидностей такой упаковки на постоянной основе используются для упаковки самых разных товаров. В данной статье мы поговорим о том, какую продукцию рекомендуют упаковывать в самосборную гофротару согласно нормам ГОСТов и ДСТУ.

Пакеты с ручками и сумки из мелованного картона для подарков к 8 марта (часть 1)



Одним из самых популярных вариантов упаковки подарков на 8 марта в Украине являются тематически оформленные подарочные пакеты из мелованного и крафт-картона. В данной статье мы рассмотрим более подробно особенности их использования, а также поговорим об их разновидностях.

Пакеты с ручками и сумки из мелованного картона для подарков к 8 марта (часть 2)



 Пакеты из мелованного картона сегодня невероятно актуальны для упаковки подарков. Особенно эффектно могут выглядеть подарочные пакеты с ручками и принтом . В данной статье мы погорим о важности правильного выбора и оформления пакетов для подарков на 8 марта.

Показано с 1 по 10 из 247 (всего 25 страниц)

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн