Оборудование для производства гофротары

Купим оптом и в розницу оборудование для производства гофротары и гофроупаковки



Оборудование для производства картонной упаковки: виды и типы прессов для высечки гофротары (часть 5)



Плоская высечка гофротары любых размеров с печатью и без недорого Харьков Киев УкраинаРучные, полуавтоматические и автоматические плоские высечные прессы - это достаточно разношерстная категория высечного оборудования для производства гофротары. И станки такого типа действительно могут очень сильно отличаться друг от друга, хоть и работают по схожему принципу. Чтобы разобраться во всем многообразии предлагаемого на рынке Украины оборудования такого типа - читайте эту статью.

Купим оптом и в розницу новый степлер для сшивки гофрокартона, четырехклапанных гофроящиков и лотков



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу новый степлер для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо NEW оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Оборудование для производства картонной упаковки: виды и типы прессов для высечки гофротары (часть 1)



Плоская высечка гофротары любых размеров с печатью и без недорого Харьков Киев УкраинаВысечные и вырубные прессы для гофрокартона позволяют превратить обычный лист гофрированного картона в какую-либо тару или упаковку, порой даже самой необычной конструкции. Каким образом происходит создание гофротары и гофроупаковки на высечных и вырубных прессах - читайте в данной статье.

Оборудование для производства картонной упаковки: виды и типы прессов для высечки гофротары (часть 2)



Плоская высечка гофротары любых размеров с печатью и без недорого Харьков Киев УкраинаВысечные, или вырубные, прессы являются основным видом оборудования для производства потребительской, транспортной и специализированной тары и упаковки из гофрированного картона. О том, какие они бывают и когда используются - читайте в данной статье.

Оборудование для производства картонной упаковки: виды и типы прессов для высечки гофротары (часть 3)



Плоская высечка гофротары любых размеров с печатью и без недорого Харьков Киев УкраинаРазновидностей прессов для плоской высечки гофротары и гофроупаковки по истине великое множество. И используются они совершенно разных ситуациях. Как разобраться во всем этом разнообразии доступного оборудования для производства тары и упаковки из гофрированного картона - читайте в данной статье.

Оборудование для производства картонной упаковки: виды и типы прессов для высечки гофротары (часть 6)



Плоская высечка гофротары любых размеров с печатью и без недорого Харьков Киев УкраинаПлоские высечные прессы могут быть совершенно разными, иметь множество схожих элементов, но их применение все равно в первую очередь зависит от типа выпускаемой продукции. О том, какой высечной пресс для чего используется, а для чего совершенно точно не годится - читайте в данной статье.

Купим штанц-формы для плоской высечки изделий из гофрокартона



Купим недорого штанц-формы для плоской высечки изделий из гофрокартонаКомпания-производитель картонной тары и упаковки купит недорого штанцевальные формы и вырубные штампы для плоской высечки картонных коробок. Также рассмотрим предложения о покупке комплектов штанц-форм и штанцевальных форм для производства картонной тары и упаковки б/у в отличном состоянии.

Оборудование для производства картонной упаковки: виды и типы прессов для высечки гофротары (часть 4)



Плоская высечка гофротары любых размеров с печатью и без недорого Харьков Киев УкраинаПодробный разбор и описание всех, использующихся в производстве гофротары и гофроупаковки и не только, высечных прессов и высечных систем. Подробности, характеристики и основные возможности использования.

Производим любые виды работ по ремонту и реставрации оборудования для производства гофротары и гофроупаковки



Ремонт и обслуживание оборудования для производства гофротары и упаковкиКомпания «Экспресс Упаковка» предоставляет специалистов по выполнению ремонтных и восстановительных работ любых типов оборудования для производства упаковки. Наши мастера смогут починить, восстановить, укомплектовать недостающими деталями любые типы отечественных и импортных станков для производства гофротары и гофроупаковки.

Купим валковый пресс б/у для плоской высечки гофрокартона



Купим недорого валковый пресс б/у для гофрокартонаКомпания «Экспресс Упаковка» купит по приемлемой цене валковый пресс для плоской высечки гофрированного картона б/у в хорошем состоянии. Интересуют как полуавтоматические ролевые пресса, так и на ременной передаче, а также некоторые другие конфигурации. Кроме того, покупаем валковые и ролевые пресса в нерабочем состоянии или отдельные части от них. 

Показано с 1 по 10 из 36 (всего 4 страниц)

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн