Оборудование б/у

Купим оптом и в розницу оборудование б/у для производства гофротары и гофроупаковки



Купим штанц-формы для плоской высечки изделий из гофрокартона



Купим недорого штанц-формы для плоской высечки изделий из гофрокартонаКомпания-производитель картонной тары и упаковки купит недорого штанцевальные формы и вырубные штампы для плоской высечки картонных коробок. Также рассмотрим предложения о покупке комплектов штанц-форм и штанцевальных форм для производства картонной тары и упаковки б/у в отличном состоянии.

Производим любые виды работ по ремонту и реставрации оборудования для производства гофротары и гофроупаковки



Ремонт и обслуживание оборудования для производства гофротары и упаковкиКомпания «Экспресс Упаковка» предоставляет специалистов по выполнению ремонтных и восстановительных работ любых типов оборудования для производства упаковки. Наши мастера смогут починить, восстановить, укомплектовать недостающими деталями любые типы отечественных и импортных станков для производства гофротары и гофроупаковки.

Купим валковый пресс б/у для плоской высечки гофрокартона



Купим недорого валковый пресс б/у для гофрокартонаКомпания «Экспресс Упаковка» купит по приемлемой цене валковый пресс для плоской высечки гофрированного картона б/у в хорошем состоянии. Интересуют как полуавтоматические ролевые пресса, так и на ременной передаче, а также некоторые другие конфигурации. Кроме того, покупаем валковые и ролевые пресса в нерабочем состоянии или отдельные части от них. 

Купим оптом и в розницу рилевочно-резательный (биговально-режущий) станок для гофрокартона б/у



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу рилевочно-резательное оборудование б/у для производства гофрокартона в хорошем или отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим оптом и в розницу эксцентриковый слоттер б/у в хорошем состоянии



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу эксцентриковый слоттер б/у для высечки ящиков из гофрированного картона в хорошем или в отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для производства упаковки из картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим оптом и в розницу машину флексографической печати б/у



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу машину флексографической печати б/у на гофрированном картоне в хорошем или в отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для производства упаковки из картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим оптом и в розницу флексопечатную машину б/у с просекательно-рилевочной секцией



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу флексопечатную машину б/у с просекательно-рилевочной секцией в хорошем или в отличном состоянии для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим оптом и в розницу пресс ролевой вырубной для гофрокартона б/у



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу ролевой вырубной пресс б/у для производства гофрокартона  в хорошем или отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим оптом и в розницу станок для ротационной высечки гофротары б/у (автомат)



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу станок для ротационной высечки гофрокартона б/у  в хорошем или отличном состоянии. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/у оборудование для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Купим оптом и в розницу кашировальную машину для гофрокартона б/у



Компания «Экспресс Упаковка» купит недорого оптом или в розницу кашировальное оборудование б/у для производства гофрокартона. Если вы хотите продать по выгодной цене какое-либо б/У оборудование в хорошем состоянии для картона гофрированного недорого оптом или в розницу, то наше предложение именно для вас.

Показано с 1 по 10 из 16 (всего 2 страниц)

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн