Гофротара и гофроупаковка в Киеве: продажа со склада и изготовление на заказ

Упаковка из картона и гофрокартона в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Продажа со склада в Киеве УкраинаКомпания «Экспресс Упаковка» - производитель полного цикла гофротары и гофроупаковки, предлагает купить недорого упаковку из картона и гофрокартона в Киеве и в Киевской области. К услугам наших клиентов розничная и оптовая продажа самосборных картонных коробок, гофролотков, коробок сложной высечки и гофроящиков четырехклапанных со склада в Киеве, а также изготовление на заказ гофротары и гофроупаковки в Киеве и в Киевской области по низким ценам в широком ассортименте. Огромное количество моделей, форм и размеров упаковки, печать упаковки и, конечно же, доступная цена гофротары в Киеве и в Украине в целом – всё это к вашим услугам 24 часа 7 дней в неделю.

Наша организация уже более десяти лет занимается изготовлением и продажей упаковки из картона и гофрокартона всех типов и размеров. Производство данного вида упаковки является приоритетным направлением работы нашей компании, потому на сегодняшний день ассортимент гофротары и гофроупаковки в Киеве и в Киевской области, предлагаемый нашим предприятием, велик и разнообразен и мы каждый день работаем над его расширением.

Так, мы хотим вам предложить купить оптом или в розницу со склада в Киеве изделия из гофрированного картона следующих видов и типов.


Транспортная гофротара и гофроупаковка в Киеве

Изделия данного типа предназначены для упаковки и транспортировки различных предметов: от мебели и бытовой техники до хрупких и легкобьющихся предметов, изделий из стекла и керамики, вещей личного гардероба. Только в компании «Экспресс Упаковка» вы можете купить со склада в Киеве или заказать в интернете гофроящики и гофрокороба для перевозки картин, стекол, всех видов квартирного и офисного переезда, почтовых отправлений, а также различного рода амортизаторы, вкладыши и обечайки для картонных коробок Киев.


Производственная гофротара и гофроупаковка в Киеве и Киевской области

Упаковка из картона и гофрокартона в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Продажа со склада в Киеве УкраинаВ данный вид продукции нашей компании входят  картонные гофроящики и гофрокороба, предназначенные для упаковки, транспортировки и хранения готовой продукции. К примеру, только в официальном интернет-магазине компании «Экспресс Упаковка» вы можете купить недорого в Киеве и Киевской области коробки для мебели, упаковку для бытовой техники и электротехники, недорогие картонные коробки для строительных и отделочных материалов, упаковку из гофрокартона для полиграфической продукции, а также любую тару и упаковку для хранения и транспортировки других малогабаритных, среднегабаритных и крупногабаритных товаров и грузов. Кроме того, поскольку данный вид тары служит для хранения уже упакованных товаров, а также зачастую предусматривает одноцветную печать с информацией о виде товара для внутренних нужд – наша компания может изготовить для вас картонную тару и упаковку с печатью любого вида и типа для защиты и маркировки изделий различных групп. При этом дизайн печати на упаковки вы можете выбрать самостоятельно.


Потребительская гофротара и гофроупаковка продажа со склада в Киеве

К потребительской таре упаковке, производимой нашим предприятием, относятся картонные коробки, гофролотки, коробки сложной высечки и гофроконтейнеры для упаковки продукции пищевой промышленности, косметики, парфюмерии и бытовой химии, посуды и столовых приборов, одежды и обуви, канцелярских товаров, фармацевтической продукции, лекарств и медицинских препаратов, а так же подарочная упаковка и упаковка для сувениров. Все вышеперечисленные виды потребительской тары и упаковки из гофрированного картона мы реализуем по низким ценам оптом и в розницу. Также, если вам нужна потребительская гофротара какого-либо конкретного вида, к примеру, гофроящики на заказ в Киеве оптом для упаковки бытовой химии или хозтоваров, мы можем изготовить их вам на заказ в кратчайшие сроки и по низким ценам.

Заказ на производство или поставку картонной тары и упаковки в Киеве и Киевской области любой формы и сложности высечки вы можете сделать, позвонив менеджерам нашей компании по одному из указанных ниже телефонов. А также отправив заявку с подробным указанием характеристик необходимой продукции (просьба максимально четко указывать необходимые характеристики коробок, лотков, ящиков) на официальный почтовый ящик компании «Экспресс Упаковка».

Телефоны:

  • +38 (063) 100 9000
  • +38 (067) 190 9000
  • +38 (057) 780 9000

Официальный почтовый ящик компании:

  • mail@pack.ua

Ваша заявка будет обработана в течение 24 часов, и мы обязательно вам перезвоним, чтобы обсудить условия и детали нашего взаимовыгодного сотрудничества. 

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн