Скотч-пленка

Обзоры и полезные статьи о скотч-пленке.


Клеевой состав скотч-пленки: разновидности и особенности. Различия клеевого состава по назначению (часть 1)



Назначение клеевого состава, использующегося в промышленных и бытовых целях, в Харькове, в Киеве и в других городах Украины по истине огромно. Чтобы не запутаться в многообразии клеевого состава, использующегося в производстве скотч-пленки прозрачной, коричневой, красного и желтого цвета, а также при создании огромного количества промышленных товаров и приспособлений, читайте нашу статью.

Клеевой состав скотч-пленки: разновидности и особенности. Различия клеевого состава по назначению (часть 3)



Чтобы выбрать наиболее подходящий скотч по недорогой цене оптом или в розницу в стационарных магазинах Харькова, Киева. Одессы и других городов Украины или онлайн в интернете, читайте нашу статью. В данном материале мы расскажем вам о всех возможных клеевых составах, видах и назначениях, а также о сферах применения каждого вида клея.

Бумажный скотч. Особенности и разновидности



Продаем бумажный скотч в ассортиментеВ данной статье мы расскажем о скотч-пленке из бумаги, можно купить оптом дешево в Харькове, в Киеве и в других городах Украины, а также в розницу в интернет-магазинах или в стационарных точках продажи скотча типа лотков, киосков или магазинов канцтоваров.

Скотч-пленка: основа из целлофана



Скотч пленка из целлофана по низким ценам в Киеве, ХарьковеСкотч-пленку из целлофана не часто можно купить оптом или в розницу в интернет-магазинах или в стационарных торговых точках Украины. Для среднестатистического человека знания о видах целлофановой упаковки заканчиваются на продуктовых пакетах или пакетах для упаковки одежды. Однако же упаковка из целлофана имеет место быть.

Скотч-пленка: основа из фольги



Скотч пленка из фольги по низким ценам в Киеве, ХарьковеПрименение фольги для производства скотч-пленки на предприятиях Харькова, Киева и других городов Украины. Наиболее распространенные виды фольги для скотч-пленки. Изделия из фольги: алюминиевая клейкая лента или алюминиевый скотч.

Скотч-пленка: история появления (часть 2)



Как появилась скотч-пленка?В сентябре 2015 году клейкой ленте, известной также, как скотч-пленка прозрачная или цветной скотч, исполнилось ни много ни мало 85 лет. Из первой части статьи (перейти), посвященной истории возникновения этого упаковочного материала, мы узнали, что в основе появления скотч-пленки лежит лейкопластырь, изобретенный немецким ученым Оскаром Тропловицем в 1901 году, точнее его концепция - бумажная (да-да, изначально лейкопластырь делался из бумаги) лента с клейким внутренним полотном.

Скотч-пленка: история появления (часть 1)



История появления скотч-пленкиУпаковочная клейкая лента с односторонним клеющим покрытием или двухсторонняя клеющая лента давно прижившийся и активно применяемый ежедневно вид упаковочного материала. В народе такую ленту давным-давно окрестили "скотч" - от английского "scotch".

Скотч-пленка техническая: основа из лавсана



Скотч пленка по низким ценам в Киеве, ХарьковеРедакция интернет-магазина "Экспресс Упаковка" представляет нашим читателям серию материалов, посвященных скотч-пленке. В статьях данного цикла мы рассматриваем скотч-пленку как вид упаковки со всех возможных сторон, рассказываем о различных видах, типах и составляющих.

Производство скотч-пленки. Этапы и особенности (часть 1)



Этапы и особенности изготовления упаковочного скотчаВ данной  же статье мы расскажем о видах материала или сырья, использующегося для производства скотча на предприятиях Харькова или Киева, а также других городов Украины, использующихся технологиях, а также о применяемом при производстве скотч-пленки оборудовании.

Полипропиленовый скотч: характеристика и особенности



Полипропиленовая скотч пленка по низким ценам в Киеве, ХарьковеСкотч-пленка из полипропилена является самым популярным широко используемым видом скотч-пленки в Харькове, в Киеве и в других городах Украины. Очень популярными видами скотча являются скотч-пленка прозрачная для офиса и коричневый скотч для склада. Такие виды скотча часто покупают оптом большими партиями в Харькове в стационарных магазинах или онлайн в интернете.

Показано с 1 по 10 из 24 (всего 3 страниц)

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн