Шпагат хозяйственный

Статьи и обзоры о натуральных и синтетических видах шпагата, наиболее популярных на рынке Украины. Характеристики шпагатов, анализ и сравнение различных видов шпагата, рекомендации по выбору шпагата. 


Шпагат джутовый: характеристика и особенности (часть 2)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаНе знаете, как шпагат лучше купить? Хотите качественную веревку из натурального импортного сырья? И чтобы выглядела красиво, эстетично и стоила недорого? В данной статье мы расскажем вам именно о таком виде изделий – джутовом шпагате.

Шпагат джутовый: характеристика и особенности (часть 1)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаДжутовый шпагат пользуется большой популярностью во всем мире, но в Украине он в разы менее популярен, чем шпагат льняной. В чем причина этого? Что вообще такое этот джутовый шпагат? Почему он должен быть лучше шпагата льняного? Ответы на все эти вопросы вы найдете в данной статье.

Как выбрать качественный и недорогой льняной шпагат? (часть 1)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаХотите выбрать и купить недорогой и качественный шпагат из натурального волокна, но не знаете как? В данной статье мы расскажем вам все секреты выбора качественного и недорогого льняного шпагата.

Как выбрать качественный и недорогой льняной шпагат? (часть 2)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаЗаинтересовал льняной хозяйственный шпагат, но вы не знаете, стоит ли его покупать, выгоден ли он? В данной статье мы научим вас выбирать правильно качественный и недорогой упаковочный шпагат из натуральных волокон.

Как выбрать качественный полипропиленовый шпагат: практические советы и рекомендации (часть 2)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаНе знаете, подойдет ли вам полипропиленовый шпагат той или иной модели? Хотите купить шпагат полипропиленовый в определенных целях? И при этом вам нужно действительно качественное изделие? В данной статье мы расскажем вам, для чего шпагат полипропиленовый подходит лучше всего, как правильно использовать шпагат такого вида.

Как выбрать качественный полипропиленовый шпагат: практические советы и рекомендации (часть 1)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаХотите знать, как должен выглядеть действительно качественный полипропиленовый шпагат? Понимать, какими именно характеристиками он должен обладать? Какие свойства и особенности в эксплуатации ему присущи? В данной статье мы расскажем вам обо всех этих деталях максимально подробно и понятно.

Шпагаты из синтетических материалов: советы по выбору, преимущества и особенности (часть 1)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаХотите купить полипропиленовый или полиамидный шпагат, но не знаете, как выбрать действительно качественное изделие? В данном обзоре вы найдете всю необходимую и полезную информацию для выгодной покупки любого синтетического вида шпагата.

Шпагаты из синтетических материалов: советы по выбору, преимущества и особенности (часть 2)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаНужен универсальный шпагат или веревка? И такой, чтобы долго не портился и стоил подешевле? В данном обзоре вы найдете всю необходимую и полезную информацию для выгодной покупки любого синтетического вида шпагата.

Как выбрать качественный хозяйственный шпагат?



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаХотите купить недорогой и качественный шпагат? Да еще и такой, чтобы мог эксплуатироваться как можно дольше и в любых условиях? В данной статье мы научим вас разбираться в многообразии представленных на рынке Украины шпагатов и научим выбирать недорогой и качественный хозяйственный шпагат.

Шпагат хозяйственный, или упаковочная веревка (часть 1)



Натуральные и синтетические шпагаты в ассортименте по низким ценам оптом и в розницу. Харьков Киев УкраинаХозяйственный шпагат – это знакомый каждому упаковочный и обмоточный материал. Каждый им хотя бы раз, но пользовался. Но вот что он собой в действительности представляет и для чего предназначен? Откуда он появился? Кто придумал шпагат? – обо всем этом мы расскажем вам в данной статье.

Показано с 1 по 10 из 11 (всего 2 страниц)

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн