Стрейч-пленка

Обзоры и полезные статьи о стрейч-пленке.


Честная намотка стрейч-пленки. Как правильно рассчитать длину и вес стретча самостоятельно



Стрейч-пленка: как определить честность намоткиКупить прозрачную стрейч-пленку или стретч какого-либо цвета оптом или в розницу сегодня не составляет труда. Однако довольно часто при покупке стрейча в метрах и килограммах мы хотим самостоятельно просчитать вес или длину стрейч-пленки, чтобы проверить честность намотки. Как правильно рассчитать длину и вес стрейч-пленки технической или пищевой, расскажет наша статья.

Цветная стрейч-пленка (часть 3)



Стрейч-пленкаСтрейч-пленка цветная  - это недорогой и удобный вариант упаковочной пленки. Какие цвета данного вида упаковочной пленки наиболее популярны и почему, какой вид стрейч-пленки цветной является наиболее востребованным - обо всём этом расскажет наша статья.

Цветная стрейч-пленка (часть 2)



Стрейч-пленкаСтретч-пленка цветная  - это недорогой и удобный вариант упаковочной пленки из полиэтилена. Применяется такая упаковочная пленка различных цветов во многих сферах нашей жизни. О том, как выбрать хорошую стретч-пленку цветную по недорогой цене, расскажет наша статья.

Цветная стрейч-пленка (часть 1)



Стрейч-пленкаСтрейч-пленка цветная  - это недорогой и удобный вариант упаковочной пленки. Применяется такая упаковочная пленка различных цветов во многих сферах нашей жизни. О том, как выбрать хорошую стрейч-пленку цветную по недорогой цене, расскажет наша статья.

Стрейч-пленка: что это такое и зачем ее покупать?



Стрейч-пленкаЧто такое стрейч-пленка? Из чего она сделана? Как выбрать правильно стрейч-пленку? Как использовать стрейч-пленку? Где купить стрейч-пленку прозрачную и цветной стретч в Харькове, в Киеве и других городах Украины оптом и в розницу недорого? Стоит ли использовать стрейч-пленку как основной упаковочный материал? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашей статье.

Стрейч-пленка: как создавалась, и сколько ей лет? (часть 2)



Кто придумал стрейч-пленку и стретч-пленку?Только полвека спустя после начала промышленного производства полиэтилена в Англии на свет появилась стрейч-пленка. В начале семидесятых годов двадцатого века некая крупная и достаточно влиятельная корпорация из США занималась предоставлением транспортных услуг. Однажды в офис компании стали поступать непрерывные жалобы клиентов на несоответствие количества грузов в документах и по факту. Проще говоря, на обычную, привычную для многих недостачу. Да-да, с тех пор прошло уже более пятидесяти лет, но проблема никуда не делась. Наверное, что-то все-таки в нашем мире вечно.

Стрейч-пленка в джамбо рулонах



Стрейч-пленкаСтрейч-пленка в джамбо рулонах - это отличный вариант упаковочного материала для вас. Отличаясь универсальностью и честной намоткой стрейч-пленки, джамбо рулон стрейча достаточно часто используется в упаковочных отделах различных заводов, фабрик и отдельных цехов. Данная статья поможет каждому понять, что такое стрейч-пленка в джамбо рулонах, и разобраться в разновидностях и особенностях данного вида упаковки.

Стрейч-пленка: как создавалась, и сколько ей лет? (часть 1)



Стрейч-пленкаСтрейч-пленка как вид упаковочного материала на сегодняшний день достаточно активно используется в различных сферах нашей жизни. При переезде, домашних и офисных работах и, конечно же, на производственных предприятиях и во время грузоперевозок стрейч-пленка техническая или пищевая используется практически ежедневно. Это в общем-то неудивительно, ведь недорогая цена на стретч-пленку, а также ее функциональные качества являются определяющими факторами при выборе конкретного вида упаковки.

Стрейч-пленка. Из чего делают и каким образом? (часть 2)



Стрейч пленка по низким ценам в Киеве, ХарьковеМногие люди интересуются, из чего делают стрейч-пленку? Какие материалы при этом используются, и как тот или иной материал изготовления стрейча влияет на качественные характеристики стрейч-пленки прозрачной или цветной. Данная статья поможет разобраться в этих вопросах.

Стрейч-пленка. Из чего делают и каким образом? (часть 1)



Стрейч пленка по низким ценам в Киеве, ХарьковеМногие люди интересуются, из чего делают стрейч-пленку? Какие материалы при этом используются, и как тот или иной материал изготовления стрейча влияет на качественные характеристики стрейч-пленки прозрачной или цветной. Данная статья поможет разобраться в этих вопросах.

Показано с 1 по 10 из 25 (всего 3 страниц)

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн