Гофрокартон

Полезные статьи о картоне, о гофрокартоне, о гофрированном картоне в рулонах, в листах. Общая и справочная информация, полезные сведения о картонной и гофрокартонной упаковке.


Картон: основные характеристики. Граммаж картона и толщина картона. Как измерить толщину картона? (часть 1)



В данной статье редакция интернет-магазина «Экспресс Упаковка» предлагает вам познакомиться с основными видами и типами картона, встречающегося на рынке Украины.

Производство листового трехслойного гофрированного картона: технология, секреты и преимущества использования (часть 1)



Трехслойный гофрированный картон в листах любых размеров недорого Харьков Киев УкраинаХотите узнать, каким образом делают материал для производства картонных коробок? В данной статье мы подробном рассмотрим способы производства трехслойного гофрокартона - самого популярного материала для изготовления тары и упаковки из гофрокартона.

Картон: основные характеристики. Граммаж картона и толщина картона. Как измерить толщину картона? (часть 3)



Картон, картон гофрированный, гофрокартонПравильно вычислить толщину картона или бумаги требуется во многих ситуациях, будь то в домашней обстановке, или на производстве. А поскольку картон и бумага – это достаточно тонкие и хрупкие материалы, то и измерять их толщину следует крайне аккуратно и бережно. Ну, а о важности измерит толщину картона в точности до сотых миллиметра и говорить не приходится. В данной статье мы займемся рассмотрением метода измерения толщины картона с помощью микрометра. 

Картон: основные характеристики. Граммаж картона и толщина картона. Как измерить толщину картона? (часть 2)



Картон, картон гофрированный, гофрокартонПравильно вычислить толщину картона или бумаги требуется во многих ситуациях, будь то в домашней обстановке, или на производстве. А поскольку картон и бумага – это достаточно тонкие и хрупкие материалы, то и измерять их толщину следует крайне аккуратно и бережно. Ну, а о важности измерит толщину картона в точности до сотых миллиметра и говорить не приходится. Чтобы правильно и четко измерить толщину картона лучше всего использовать специальные точные измерительные приборы или устройства. Об этом и не только читайте в данной статье.

Производство листового трехслойного гофрированного картона: технология, секреты и преимущества использования (часть 2)



Трехслойный гофрированный картон в листах любых размеров недорого Харьков Киев УкраинаОписание и разбор современных технологий производства листового трехслойного гофрокартона. Новые виды оборудования, модернизация этапов производства, автоматизация технологического процесса, а также многое другое читайте в данной статье.

Нормы и стандарты производства листового гофрированного картона как сырья для высечки картонных коробок (часть 2)



Изготовление листового и рулонного гофрокартона любых размеров недорого Харьков Киев УкраинаХотите купить качественный гофролист для высечки картонных коробок, но не знаете как? В данной статье мы расскажем вам все тонкости правильного выбора гофрированного картона в листах.

Макулатурная гофротара, или вторсырье для производства картонной упаковки, гофрокартона, бумаги и других изделий такого типа (часть 1)



Изготовление гофротары и гофроупаковки любых размеров из макулатуры недорого Харьков Киев УкраинаРоль макулатуры в производстве листового и рулонного гофрокартона, потребительской и транспортной гофротары и другой бумажной продукции очень велика. О том, каким образом макулатура стала основным сырьем для производства гофротары, читайте в данной статье.

Флютинг гофрокартона, или какую бумагу используют для создания гофрированных слоев гофрокартона (часть 3)



Изготовление картонных коробок любых размеров недорого Харьков Киев УкраинаЛюбой вид гофрокартона обязательно имеет один или несколько гофрированных слоев. О том, из чего изготавливается гофрированный слой? Что такое бумага для гофрирования? Что он собой представляет? Как изготавливают бумагу для гофрированных слоев гофрокартона? – Обо всем этом вам расскажет наша статья.

Нормы и стандарты производства листового гофрированного картона как сырья для высечки картонных коробок (часть 3)



Изготовление листового и рулонного гофрокартона любых размеров недорого Харьков Киев УкраинаОсновные критерии качественного листового гофрокартона сегодня ни для кого не являются секретом. Но вот достаточно знать лишь о них? Однозначно, нет. Потому в рамках данной статьи мы расскажем вам обо всех "подводных камнях", о которых следует знать в процессе выбора гофролистов под упаковочные картонные коробки.

Нормы и стандарты производства листового гофрированного картона как сырья для высечки картонных коробок (часть 1)



Изготовление листового и рулонного гофрокартона любых размеров недорого Харьков Киев УкраинаЛистовой гофрированный картон - это очень разный промышленный материал для производства великого множества изделий. Потому для того чтобы понять, какой именно гофрированный картон подходит для изготовления качественной гофротары, читайте данную статью.

Показано с 1 по 10 из 42 (всего 5 страниц)

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн