Стрейч-пленка в джамбо рулонах

Стрейч-пленкаВ рамках цикла статей о стрейч-пленке редакция интернет-магазина "Экспресс Упаковка" сегодня познакомит наших читателей с достаточно новым для Харькова и Украины в целом видом упаковки - стрейч-пленкой в джамбо рулонах. О том, что такое джамбо рулон стрейч-пленки прозрачной или цветного стрейча, почему появился такой формат упаковки, зачем покупать недорого оптом и в розницу стрейч-пленку в джамбо рулонах и о многом другом, мы расскажем нашим читателям в данной статье. Итак, приступим.

Что такое джамбо рулон стрейч-пленки?

Джамбо-рулон (от англ. jumbo roll) - это вид заготовки (сырье) для самостоятельного производства стрейч-пленки. Джамбо рулон является конечным продуктом, получаемым при использовании основного станка по производству стрейч-пленки - экструдера, и подлежит дальнейшей перемотке в машинную или стрейч-пленку прозрачного цвета или цветную для ручной обмотки. Использование стретч-пленки в джамбо рулонах позволяет в итоге получить стрейч-пленку различной длины, ширины и толщины. Во время перемотки джамбо рулона показатели этих важнейших параметров можно настроить под себя и свой тип продукции.

Почему предприятия используют именно стрейч-пленку в джамбо рулонах?

Стрейч-пленка прозрачная и цветной стретч, как мы уже успели вам рассказать, являются очень разнообразным и широко используемым видом упаковки. Несмотря на это, бывают ситуации, когда некоторые производственные предприятия или мувинговые компании, занимающиеся организацией домашних или офисных переездов, Харькова, Киева и других городов Украины попросту не могут выбрать конкретного поставщика, чтобы купить стрейч-пленку не дорого оптом или в розницу. Причины могут различными: качество материала не устраивает, или, например, на складе у поставщика стрейч-пленки отсутствует стрейч подходящего цвета и толщины.

Другая серьезная причина покупки и использования стрейч-пленки в джамбо рулонах - честность и порядочность поставщика. В отличие от наиболее распространенного в Харькове и Украине формата покупки стрейч-пленки прозрачной или цветной в рулонах конкретной длины в метрах, джамбо рулон стрейч-плнки продается на вес - в килограммах. 

Для людей, постоянно использующих стрейч-пленку для упаковки своей продукции, уже очевидны преимущества стрейч-пленки прозрачной или цветного стрейча в виде джамбо рулона, а для не подготовленного читателя поясним.

Каждый вид стрейч-пленки прозрачного или любого другого цвета, любой толщины и неважно какого производителя - украинского или зарубежного - имеет показатель престрейча. То есть предельный уровень растяжения стрейч-пленки. Вот тут-то и кроется подвох: стрейч-пленка, продаваемая оптом или в розницу, должна иметь престрейч на уровне 0% от исходного - то есть не должна быть предварительно растянута продавцом стрейч-пленки перед отправкой на продажу. Однако многие недобросовестные компании и интернет-магазины продают стрейч-пленку прозрачную и цветной стрейч уже растянутые, как-будто бы они абсолютно не тронутые, и растяжение остается на усмотрение покупателя. И тут возникает проблема: если уровень престрейча должен быть 200 метров, то в случае покупки стрейч-пленки у таких "товарищей" вы сможете растянуть стретч-пленку в лучшем случае на 170-180 метров. Когда же покупается стрейч-пленка в джамбо рулонах, то клиент платит не за конкретную длину стрейча, а за вес, таким образом защищая себя от потенциальной потери денег.

В общем, можно сказать, что джамбо рулон, может, не самый практичный вид стрейч-пленки прозрачной или цветной и не очень подходит для домашнего использования, зато имеет самую честную намотку и, соответственно, цену оптом и в розницу.


Универсальность и выгодность стрейч-пленки в джамбо рулонах

Во время перемотки джамбо рулона каждое предприятие может настраивать основные параметры будущей стрейч-пленки прозрачной или цветной для ручной и машинной упаковки. Исходя из конкретных габаритов и типа продукции, во время перемотки можно выбирать длину, ширину и, что самое главное, толщину стрейч-пленки. Это очень удобно и экономично. Используя стрейч в джамбо рулонах для упаковки, конкретный завод или фабрика может не беспокоится о том, подойдет ли такой стрейч к определенному типу продукции. В любом случае подойдет. 


Где купить стрейч-пленку в джамбо рулонах?

Стрейч-пленку прозрачную и цветной стрейч в джамбо рулонах в Харькове и в других городах Украины можно в интрнет-магазине "Экспресс Упаковка". Мы продаем джамбо стрейч по самой выгодной оптовой и розничной цене круглосуточно и семь дней в неделю. Кроме того. купленный стрейч в джамбо рулонах может быть доставлен в любую дочку Украины, независимо от общего веса покупки.

Оставьте свой комментарий
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Хит продаж

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Коробка картонная 220 х 220 х 230 мм, самосборная

Квадратная картонная коробка для всех типов упаковки. Универсальная потребительская гофротара из тре..


Оптовые цены:

23.95грн с НДС: 23.95грн

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Коробка картонная 185 х 110 х 37 мм, самосборная

Самосборная коробка небольшого размера для упаковки подарков и сувениров. В частности, коробочка иде..


Оптовые цены:

7.13грн с НДС: 7.13грн

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Коробка картонная 240 х 170 х 50 мм, самосборная

Небольшая почтовая коробка самосборной конструкции для посылок любой украинской почты. Доступна для ..


Оптовые цены:

12.50грн с НДС: 12.50грн